Общество
Почему Россия активно решила вопрос с Крымом? А в восточную Украину не лезет? Территория Крыма так же была укр.
Чем правительство России объясняет эти действия? Если откинуть патриотизм то Крым мы просто захватили, юридически так получается? Почему Украину не захватить тех кто хочет.
Вопрос с Крымом решили крымчане. Провели референдум.
Какой раз уже вижу похожие вопросы. Какая-то безграмотность просто, незнание сути дела.
Aлександр Грачев
так и ответы грамотностью не блещут
Крым ото то что и надо было пиндосам..
Территория Крыма изначально российская.
Остальное России не нужно.
Aлександр Грачев
так какая разница что изначально. изначально Украины как таковой ваще не было! Юридически сейчас Крым был укр
Крым имеет критическое военное значение. А у Донбасса вся Украина "к заднице прилепилась" - тут можно всё забрать, а не кусочек.
Территория Крыма это собственность СССР, а Украина после выхода из СССР даже границы не оформила по международным правилам, так что Крым это СССР, а Россия первоприемница. История всё поставила на свои места...
Вячеслав Мелкий
Крым - собственность РСФСР.
Крым они получается вернули, а остальные Путин в новостях в интервью журналистам западным все сказал...
они с татарами еще не разобрались а восток дело тонкое)))
Вячеслав Мелкий
Разобрались. Проснись.
Игорь Чернышов
у нас в квартире газ а у вас ?))))
для смачного пидора объясняю ----------------запомни и не воняй тут -------------

Aлександр Грачев
так это все понятно. но подарки то не забирают. Ельцину тогда надо было этот момент учесть при разделе. и оставить Крым автономей. А сейчас Кым как автономия отделились или нет?
две большие разницы... гы, гы
Крым - это Черное море и выход в него. А юговосток может и подождать. А всего лишь требуется гражданская ответственность и активность от НАРОДА! И здравость суждений. Самоорганизация. Хватит жить на шару. "Моя хата с краю" не проканает.
россия увязла со своим газом, путин только о нем сейчас думает, поэтому и торчит как шпала
покупатели газа могут крутить росиией как мухой на ниточке
Aлександр Грачев
это украина покупатель? улыбнули.
Крым исторически принадлежал России, как и Аляска и многие другие земли. Вопрос времени, лишь все это вернуть.
Там уже G7 собралось. Уже ничего не выйдет.