Общество

Почему на вопрос Почему Россия такая нищая и отсталая, большинство россиян отвечают В Украине еще хуже?

не россияне отвечают, а кремлеботы- савушкинские портянки
Алексей Сергеев
Лучший ответ
Ну так давно известная ответка типа - "сам дурак".
A.d. Asema
Наталья Соколова Вы что из Латвии?
(вот где экономика - в клочья)
Потому что плач об отсталости России несколько преувеличен
Камаз отходов- ты откуда? И главное зачем сюда?
Серёжа Машков
Потому что иначе придется говорить: Вы все врете, я вам не верю!
Так отвечают проплаченные шестёрки. Это отходы: Наталья Смирнова, Клим Чугункин и т. д.. Их легко вычислить.
Олег Бабенко
Тролль.
Aziza Zarifova
На неадекватный вопрос, получай неадекватный ответ.
Георгий .
никто не верит, но по количеству космических запусков "отсталая" Россия лидирует в мире. Я не поверил. Это просто невероятно! Но когда узнал что не смотря на санкции США купили у России двигатели РД-181 (не путать с РД-180) - все встало на свои места. Отсталая не Россия. И это факт.
Андрей Михалев Почему Россия не отсталая?
Хороший у тебя ник. Показательный)
Да ладно нормально. Проблемы есть конечно, но драматизировать не надо
Потому что подобные вопросы в основном украинцы задают
потому что во времена 1658 и 1746 в России все было хорошо
Иван Завьялов
Да ты представь себе, что укропы в Кремле! И будем газ жечь бесплатно и свет не выключать уходя из дома и взорвем все ЛЭП идущие в другие страны и заживем как монастырская мышь.
Потому что в Российский лучше жить и не так страшно, а в Украине беспредел, анархия...
Роман Турец
Это далеко не большинство - здесь тролли, боты и просто ватные идиоты, но это не большинство, надеюсь)
Лина Жадан
Серёжа Машков А ты идиот или тролль? Или идиот- тролль?
Потому что замолчи свой рот отсюда.
Илья Литош
Потому что про Россию все ложь. У нас все терпимо, а вот на Украине все живут в страхе и ужасе перед нацистским беспределом. И в постоянном задымлении от горящих покрышек. Мрак!
Потому что обычные информационные зомби. Их так научила пропаганда
в России потому что от всех проблем отвлекают Украиной
воруют страна то воровская
Venelin Grigorov