Это все виновата их способность к телепатии, иначе это просто нереально объяснить.
Они ж все как один " не смотрят телевизор уже 5-6 лет и у них свое собственное видение ситуации"
Общество
Почему мнение большинства россиян в отношении Украины один-в-один совпадает с тем, что говорит первый канал?
Вот почему мнение вам подобным один в один совпадает с Западной пропагандой ...и их песнями думаю более важный вопрос ---а правды в ней на копейку.
Ванда Святенко
Йо! Константин! Нам, россиянам, легурярно говорят, что мы оболванены пропогандой. Может и про копейку оболванежь?
Разве только в отношении Украины??
Потому что Первый канал выражает мнение народа, в отличии от украинской оппозиции, выдающей мнение жалкой кучки предателей Украины за мнение всех жителей Украины!
Так и по выборам совпадает. Не зря в своё время Кашпировского крутили.
Озвучьте пожалуйста мнение Россиян в отношении Украины. А то я телевизор не смотрю.
Ванда Святенко
Небось работаете? А то чего Ёпрста не смотрите? С таким отчеством вас погребут российанеры.
Журналисты смотрят Ответы, и повторяют что интуитивно в голову нам приходит
Мы наивные... мы доверчивые... что нам скажут, объяснят, вериМммм. А укр. молодцы борятся
Потому что своих мозгов нет, их давно и настырно заменяет зомбоящик.
Наталья Б.
кроме развлечений, или общеобразовательных программ никто ничего не ищет . Не все же такие домохозяйки и Лени Голубковы, что бы как зомби порошок Дуся или фантики от Мавроди скупать, в капитализм играя . Или на митинг за еврейскими вожаками, поджавши хвост бежать
Я не смотрю первый канал. Так получилось. Но про Украину мне давно уже вспоминается одна реплика из спектакля "Любовь Яровая". Старый такой, советский спектакль. Такой же старый, как "Кремлевские куранты". Цитата какая? "ПУСТИТЕ ДУНЬКУ В ЕВРОПУ".
Потому что первый канал говорит истину. Во всяком случае по этому вопросу точно.
Ну может быть потому что первый канал самый популярный канал в России?
Валерий Вайцехович
С каких это пор аппарат власти популярен среди народа?
Чуров руководит.
Наталья Б.
кто еще такой твой гуру этот Чуров ?
смелое заявление, но ошибочное
Ну а у украинцев мнение совпадает с мнением американского телевидения.