Общество

Почему так много россиян жалеют ресурсов Украине и Белоруссии все ровно с нами деньгами не делятся с продажи?

В Белоруссии и на Украине крестьяне на хуторах за тюменский газ платят меньше чем тюменцы чью территорию раззоряют и загаживают герои -нефтяники.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
И никогда и не будут - зато налоги растут и налог на ЖКХ особенно
Вот с тебя пускай разницу в деньгах и берут!
Что России подарил Лукашенко? Конкретно! Льготы, кредиты, поделился от выручки экспортной рос. нефти? Что? За гастрабайтеров конечно спасибо, всё подешевле кому то что-то удалось из "имущих" себе построить за небольшие деньги)
Наталия Андреева вроде как денег не брал за размещение российских военных баз и до определенного времени подчинялся Москве хотя я не знаю ровно ли это тем деньгам
В России напрочь отсутствуют каккие -либо пожертвования, благотворительность и помощь бедным со стороны зажравшихся олигархов. В царской России русские богачи всегда отличались благотворительностью, а вот сейчас еврейские богачи жыдятся пожертвовать копеечку на благо бедных ...
А почему Россияне должны всем все дарить? Ресурсы например? Нам кто то что то дарит? НЕТ! Вот и нам жалко!
Наталия Андреева лично мне так хоть им дарам отдавали так как американцем считай дарам дают
Я понимаю, что троллинг не предусматривает соблюдения правил грамматики, но ведь сложном предложении без знаков препинания нет смысла!
Хоть в ворде сначала набери предложение и выполни его рекомендации! Когда протрезвеешь, конечно.
Юлия Шмырёва
дружба дружбой - а остальное врозь
Жду когда мне бульбу и сало бесплатно принесут.
Богдан Штихир
Потому что это бизнес.. .
Таковы правила, было б смешно, если б каждая страна отдавала весь процент с прибыли своему продавцу! )
Иначе какой смысл с покупки и продажи, чего либо?!
Shamil Aliev
Наталия Андреева бизнес это понятно а вот обычные граждане чего такие жадные не на свое добро?((