Общество

Научил ли россиян Майдан ан Украине?

В 2014 году произошло резкое сокращение «поголовья» интернет-хомяков в России, готовых бездумно уничтожать свою страну под красивые лозунги «совестливых блогеров», тексты которым пишут в посольстве США. Помните, как это начиналось? Химкинский лес. И вот итог – увидев кадры гражданской войны на Украине, миллионы людей поняли, что веселые и забавные интернет-шутки заканчиваются большой трагедией. И пробудились…
http://nstarikov.ru/blog/47959
...
С*
Сергей *****
Нет. И прежде всего это относится к Медведеву со товарищи.. Пусть уходят. Или уберут. После его то косячков.. На лесоповале ему давно ставят прогулы.
Зухра Василова
Лучший ответ
да научила что США И ПОРОШЕНКО И ВСЯ ЕВРОПА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ НАМ ДРУЖЕСТВЕННЫМИ ФАШИЗМ НАДО УНИЧТОЖАТЬ если б Россия воевала Киев б не было уже ...
Научил ли майдан кремль ..
уже даже эхо мацы сливается:

С таким отношением к своим оппонентам, дорогие братья Навального, вам ничего, кроме порядочных люлей, не светит. Я не то чтобы угрожаю, а попросту констатирую факт: если вы попробуете развести в центре Москвы такой же смрадный гадюшник, какой был обустроен в сердце Киева, вас никто терпеть не станет. Это будет очень больно, это будет страшно, это будет кровь и ужас-ужас.
Россия сейчас – не Украина, слишком не Украина.
С Новым годом. И не высовывайтесь.
Алексей Голубев, корреспондент "Эха Москвы"
➡ Источник: h*ttp://publizist.ru/blogs/5/8511/-
Конечно. Для этого Кремль и решил утопить Украину в крови. Точнее говоря одна из причин.
Сергей ***** Стало быть Байден, эта матерящееся дама и пр. агенты, бывшие на Майдане Кремля? Вот как выглядит доказательство участия России в госдеповских, т. е. в ваших устах?
..
Не только научил, но и напомнил
Проблем в России много но надо их решать не так как на Украине... Майдан должен и власть России научить
А зачем тебе укропскому хомяку корм? Вы же всё равно растения к лету передохните... чурбаны.. гомосятные.
Сергей Анищук
Сергей Кузнецов Ты к кому обращаешся, чудак?
Эти опилки у тебя в голове!
Сергей Кузнецов Ты понял вопрос то, истеричка? И КТО спросил? И о ЧЕМ?)))
Полностью согласен, еще когда у нас были события на манежке, болотной, люди ненавидели Путина, а Навальный был, словно мессия, я всем говорил, что расшатывание ситуации в стране - это дело рук запада, но было бесполезно. События на Украине сплотили страну и теперь такого как там у нас точно не повторится
Зухра Василова Прочитай мой коммент.
на украине нет ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!!Если на войне гибнут солдаты срочники соседнего государства ЭТО УЖЕ НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА А АГРЕСИЯ !!!
там не воюют солдаты России... там воюют добровольцы России.. Честь и Уважение им... за то что хоть как то оберегать от киевской хунты женщин... детей и стариков этой страны..
Marat Qudayqulov
Увы нет
Анна Кот