Общество

Грозит ли России такой же раскол общества, как в дни оранжевого Майдана на Украине?

Натали .
а чем россияне по большому счёту отличаются от украинцев? Ничем. Суть то у нас одна - желание жить достойной жизнью. Поэтому, когда индекс "социального неравенства и несправедливости" в обществе зашкалит в очередной раз, то всё возможно. Только от таких расколов в целом ничего в стране не меняется, и даже становится хуже, и очередной правитель с кучкой "единомышленников " пропев очередную песню "о родине" своими предвыборными обещаниями опять кинет доверчивый народ. Посмотрите, внешний долг Украины стал ещё больше. И где же выход? В осознании единства и целей общества, в осознании глобальности всей системы и игры не по частным правилам, а по общим правилам всей системы. Вместе, мы сможем всё, по одиночке - ничего не получится, кроме развала страны.
*.
***арслан*** .
Лучший ответ
Раскол был и есть со времен Раскола. Ничего в России не меняется веками. Хорошо это или плохо право не знаю.
T*
Teddy ***
болото пролетело..
Tatiana Shevchik
В России не раскол общества, а раскол русских. А на Украине просто игры.
Игорь Ганин
там не было раскола
там были проплаченные тролли
"Такой же"?! Какой раскол был в Украине? Донецкие жлобы и вся остальная страна? Вы о чем, уважаемый? ! Или Вaше понимание событий на (в) Украине в то время сформировалось под влиянием проправительственных российских СМИ, либо Вы сознательно троллите. Иных вариантов нет. Вы эти "такой же" будете рассказывать бабунькам на скамейках в деревне Гадюкино-они будут согласно кивать головами, а так-так не нужно.
Диана Белая
Не-а. . Майдан в России не прошел...
богатые - бедные
местные - приезжие
"креативный" класс- "быдло"
чиновники - не чиновники
в России уже раскол общества - причем в сотни раз хуже чем на Украине
Алексей Павлов
Конечно нет! Руководство не настолько зависит от "Западных" кукловодов ...
Аня Андреенко
Не дай бог.
O П
Это зависит от количества американчких долларов которых потребуется значительно больше чем для Майдана на украине.
Нет! Ведь у власти силовики и они не допустят этого.
Нет.. Теперь-только объединение Советских людей, Социалистической направленности... Сказок уже наслушались, настопиз. дело слушать и выживать!!!
Quwanish Saparbekov
Украине ПРИВЕТ !!!
Sinan Aka