Общество

Очень много сейчас людей с Украины, хочу сказать почему многие не поддерживают майдан на Украине.

Вот смотрите, кто сейчас на майдане, я про лидеров, это те-же люди кто был при Ющенко, так, что было с Украиной при нем?
Есть вся статистика, хоть по экономике, хоть по пром производству.

Как жила Украина в долг при Ющенко, так и живет, на что надежды с этими-же людьми?

Вы думаете, что они изменились или что?

Просто все очевидно, что толку говорить, что это перемена, перемена мест слагаемых, как известно сумму не меняет.
Если вы не рассердитесь, то я отвечу честно. Я москвич, и я люблю Киев. Но, именно как москвич, - я понимаю киевлян. Когда они поддерживают свой город в чистоте и относительном покое, и вдруг - приволакивается со всей страны толпа-толпенция (неважно, проплаченная или нет), устраивается у тебя в центре твоего чистого города, гдк ты сам на субботники ходишь добровольно. Устраивает там баррикады, перекрывает движение, разбивает палатки и начинает есть, пить, срать и ссать под себя. Вдобавок, из-за них даже меторо рабоает не в обычном режиме, а с отсутствием остановок на майдане (между прочим, крупный пересадочный узел в Киеве). Засрав и зассав все кругом, - они разбредаются, предоставив киевлянам почетное право убрать за ними гавно и ссаки. Как только гавно и ссаки убраны и движение кое-как восстановилось, - они тут ХУЯК!!! -припираются снова, на чистенькое, ставят палатки и начинают заниматься своим привычным делом: срать и ссать на чисто убранную площадь, ставить баррикады и перекрывать движение. Вот скажу вам честно: я тут не подвожу никакой политической подоплеки, Украина давно сама решает, что ей делать, и слава Богу. Не уезжает же она со своего места в какую-то мифическую "Европу", и Крещатик - где стоял, там и будет стоять. Я просто попытался обосновать свой ответ, почему есть украинцы, которые против майданутости (точно так же, как большинство москвичей - против болотности) - не из-за политических предпочтений, нет. Да делайте что хотите, но зачем же срать и ссать непричастным к политике добрым людям практически на голову? Если я не прав - поправьте меня, это все, что я могу сказать.
***сама Не Своя, Куда Там Твоя***
Лучший ответ
Вячеслав Старшев Это следствие, причина то в другом . Только видим можно потерять ещё больше, и это бардак покажется раем .
МАйдан то фальшивый
Bujhm Vfvjynjd
Ни одна революция не сделал народ счастливее, а власть умнее Власть хорошо менять в странах, типа Европы или США, где все отлажено и ничего практически от власти не зависит, а менять тех, кто чуть-чуть разобрался как управлять государством на нет, кто ничего не знает и не умеет при таком вот бардаке, все равно что пилить сук, на котором сидишь А на Украине это делается периодически, шлепнулись задом на землю и полезли следующий сук пилить
Вы всё правильно говорите. Это всё - политические игры. Юля была умнее. Она каждый раз находила юридический повод для перевыборов)
А эти даже между собой разобраться не могут. Лидера нет..
Ющенко клоун. Этот человек вообще не достоин обсуждения
Anara Abiyeva
Одесса осуждает.
Яна Якушкина
это борьба двух сил которые никогда не смогут примириться... это расовое культурное противоречие... всё остальное это ерунда...
Olga T
Приятно удивлён украинцами. Наблюдаю.
Xabib Mizamov
Почему ты сделал вывод, что много сейчас людей с Украины ?
По принципу: "Кто мне нравится, тот из Москвы, кто не нравится, тот из Украины" ?

Или у тебя есть адекватные критерии ?
Любовь Дуркина Ты же тут,да и по ответам я знаю кто от куда.
Если ты не особо умный,не думай,что все такие.
Думаю,что тебе самому придется учебник почитать.
Зачем поддерживать анархию и разруху.
Елена Гафурова
Потому, что такие организаторы майдана. С ними даже на одном поле ср... ь не сяду. В общем - не вижу лидеров на майдане и не вижу их планов для народа, чтобы их поддерживать. Всю эту кашу они заварили для себя, чтобы свои амбициозные планы осуществить. А план у них простой - передел влияния и прикарманивание себе всего, что есть в стране. Эти разборки уже два десятка лет идут с переменным успехом - дерибанят страну.
Лейла Купа
Не лукавь, зла желаешь Украине . А мнения разные есть за и против - это нормально, только жить мы должны и достойны лучше, вот власть и ответственна за ухудшение наше при ихнем улучшении .
Никита Шаболин
Любовь Дуркина Не желаю я ей зла.У меня родня там живет,плохо Вы меня знаете.
Поддерживают. ты лучше поинтересуйся - почему так называемую власть не поддерживают её стронники?
Аня Никитина
Любовь Дуркина Это отдельная тема.Я уже говорил,что не против,что люди хотят лучшей жизни,я против тех,за кем сейчас они идут.
Просто люди на Западе и Центре Украины всегда будут голосовать за своих, также как и на Востоке и Юге за других своих. Самое главное - в чью пользу накренятся сомневающиеся люди.
Сейчас в Украине долг вырос в 100 раз, вы себе это представляете, за 3 года???? Вы видели бюджет на 2014 г. ? У всех есть недостатки, но это уже терпеть просто стыдно. Они занимаются расколом Украины и ее ресурсов, Украине с Партией Регионов - не по пути.
Любовь Дуркина А ко Вам дает гарантию,что другие лучше будут,при этом Вы их уже у власти видели.
Андрей Власов даже не слушайте этого автора вопроса....живет себе в России, так пусть и живет... лучше уже любой человек правит Украиной, но только не тот дебил Янукович))))))
Организаторы майдана в Европе и США, а на майдане шестерки
Вы не понимаете, это революция не за Ющенко, или Яценюка, Тягнибока или Кличко. Народ бореться за свои права, за свой Европейский выбор. Народ бореться за себя. Это уникальная революция. Много Евромайданцев сегодня освистали лидеров опозиции, и решили без них идти к президенту. Им надоело, они уже два месяца сидят на Майдане, а опозиция с дня на день тянут время. А оно так и есть, собралось почти миллион людей, они по пять минут высказались и все стоят, слушают песни и пляски. Лидеры розвернулись и ушли спать домой, а они стоят днями и ночами - два месяца. Им это так уже надоело, что они взяли инициативу в свои руки.
Если яныка выгонят с позором или завалят то следующая власть будет более осторожна, т. к. в случае чего с ней будет тоже самое.

Власть должна боятся народ, а не наоборот.
Здесь большинство с Восточной Украины, почти русские, они уж точно против Западного рабства.
Никита Шаболин За восточное рабство оно ближе по духу .
И я не поддерживаю, Я Украинец, Киевлянин, коренной. Они фальшивые и просто тунеядцы, озверевшие выскочки с запада, фашисты.
***сама Не Своя, Куда Там Твоя*** А я москвич, коренной. Поэтому, как и любой москвич, очень хорошо понимаю чувства киевлян. У нас тут такое чаще, чем у вас, творится. Прочитайте мой прямой ответ на изначальный вопрос.