Общество

Почему многие считают, что Майдан-это народ от оппозиции? Украина.

майдан - это народ Украины, который выступает на свое европейское будущее, которое власть у их забрала.... майдан - это народ, который выступает за справедливость, которая должна восторжествовать за избиение студентов !!!майдан - это народ, который борется за справедливость и не станет на колени перед диктатурой!!!!)))))
Андрей Ефанов
Лучший ответ
Анютка Бакунчик Правильно говоришь!!
Елена Сухорукова да,правильно!
Диана Чебакова Народ работает. А на майдане фашиствующие бездельники, которых в ЕС на пушечный выстрел не пустят. Они уже в чёрных списках.
Валентина Клетенкова ваш майдан - тупое быдло.
А от кого? От партии регионов что ли?
Потому-что большинство выбрало Януковича - всё банально просто.
Елена Сухорукова Какое большинство, вы о чём? ВСЕ знают, кАк его выбирали.
какие лидеры? Видел. что они вчера с Кличко сделали?
Никто так не считает, тролль.
Так как само выражение "народ от оппозиции" дико, бессмысленно и абсурдно. Т. е. , тролльское, а не человеческое.
Любовь Сербина
так сама оппозиция этим и гордится что народ подняла на борьбу . и вещает им с трибун каждый день . а народу на трибуны хода нет . ещё ляпнут что то не то что надо .
а потом стадо баранов самоорганизовыватся не может . ему обязательно пастух нужен .
Вера Ильина
Так опозиция уже открестилась от вчерашних событий и бросила этот "народ, , на самотёк.
Хитрожопые однако.
ОК
Олег Крюков
уж поделитесь от кого тогда этот народ?
"народ самоорганизовался" да мне как простому представителю народа вообще похер куда и за чем будет вступать в пример Россия и уж тем более не пойду протестовать на Красную площадь я как простой обыватель не знаю всех этих плюсов и минусов вступления в Евросоюз или ВТО
Дмитрий Ефимов А вот это думаешь не россия?
теле шоу обещали продлить на 2 сезон кстати