Общество
а действительно, если в такой стране , как наша жить очень трудно и никто жить не хочет, то почему мы в ней живе. живем?
Почему никто не хочет? Я хочу и все мои знакомые хотят, иначе бы уехали ещё в девяностых, были возможности. Есть люди, которые совершенно сознательно не хотят жить на чужбине. Кто хочет, уехал. По их рассказам я знаю, что там не тк сладко. Как говорится, там хорошо, гд нас нет.
Дмитрий Шестаков
значит НАС все устраивает
Лень что-то менять.
Везде хорошо, где нас нет. Везде есть свои плюсы и минусы
Потому что в других местах нас никто не ждет, и если бросить все и переметнутся куда-нибудь будет еще хуже, чем здесь... Эх, если бы иметь какой-нибудь вариант уехать куда-нибудь, и так что бы и работа и квартира была, то ни дня бы здесь не задержался... Пропади все пропадом.. . Такую родину лучше любить издалека
Мне не трудно.
Есть другие предложения? Рассмотрим!
Пусть кто не хочет - не живет! И баста! :)
И много можно сейчас наговорить красивых слов про нашу Великую Русь, но где еще получишь такой воздуха глоток, когда идя навстречу родному ветру, наполняющему твою грудь своей чистейшей прохладой - ты ощущаешь себя частичкой Родины, которой ты нужен!
Потому что до 15 лет нам все равно, после 15-ти нас мама с папой не пускают, + институт, а потом просто страх что то в жизни "все такое нажитое" менять. Бздивый народ мы.... вечно чего то боимся.... то кары небесной, ..то еще чего нибудь
Это наша Родина.
Одни закрывают глаза, другие - умывают руки, третьи - отмывают деньги.. .
Римма Фатеева
Попал мужик в рай. Ходит там - красота, птички, звирушки, песенки...
Вообщем тоска ...записался он на прием к Св.Павлу и говорит -
- "Грустно у вас тут, однообразие...
- "А ты мил человек иди в турбюро.. отдохни развейся"
- "А у вас и турбюро есть ?"
- " Конечно.Рай все таки."
Приходит он в турбюро тур себе заказать . А тур там только один - в АД.
Взял тур на 2 недели и поехал. Приехал в Ад а там... бляди, карты, бухло
каждый день...и всяко разно...Мужика понесло...не остановить.. Ивот тур
заканчивается и он телеграмму на верх - "Так мол и так, всё остаюсь тут."
Сверху ответ в тот же час -"Все оставайся" И в ту же минуту черти его
хвать и в котел со смолой кипящей сунули. Он в крик -
"Как так! Что за дела?"
А ему в ответ - "НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ и ИММИГРАЦИЮ!!!"
- "Грустно у вас тут, однообразие...
- "А у вас и турбюро есть ?"
- " Конечно.Рай все таки."
"Как так! Что за дела?"
Мы живём в своей стране. Мы самый непокорный народ. Ради этого воевали ветераны? Чтобы все уехали я так не считаю живётся нам плохо потому что выбираем власть плохо сами же видите кондидатов по телеку показывать не стали везде только Путин и Медведев система несовершенна намиуправляют эти 2 человека при них наша статистика упала мы сами себе создаём проблемы и самим надо выбиратся.
Мы все время стараемся изменить ее к лучшему, но мозгов видно не хватает.