Общество
А меня,старого служаку(10 лет отдал Красной Армии)-никто сегодня не поздравил,в стране,где я живу о 23 февряля никто
не знает...Почему это?
Спешу исправить оплошность-от души Поздравляю! Напрасно Вы не вышли сегодня на улицу во всех Регалиях! Сколько драгоценного внимания Дам Вы бы получили-это много дороже поздравлений. Возвращайтесь скорее из Буркина Фасо на бескрайние просторы Родины! Здоровья, счастья, благополучия!
Старый служака с былыми воспоминаниями тебя с 23ф. У нас тоже не празднуют
ПРимите, старый служака, мои самые лучшие пожелания. С Праздником, защитник Отечества!
Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
Поздравляю с днём РККА!
Здоровья Вам, хорошо сохранились. :-)
так не фиг было в ту страну переезжать
Сам выбирал. Чего ж ты хочешь?
Поздравляю и удачи Вам!
Поздравляем! ! Любовь к родине не знает границ!))
не тебя одного ...С праздником Товарищъ!!!
Ну так с Праздником Вас! 10 лет Красной армии посвятить - это конечно сильно!
А не поздравили т. к. вы не в России
А мне можно поздравить!!! --чмоки!!
Очень жаль, а вот в России конечно бы поздравили...
Вы живете наверное не втой стране. С праздником!! ! Это день настоящих мужчин, здоровья, удачи в делах. Привет семье!!!
Поздравляю Вас с Праздником Защитника Отечества!