Общество

Красная армия всех сильней? ? ФОТО . Как и с кем мы сможем воевать??

Склад боеприпасов.. .

http://www.webpark.ru/comment/77992
Пришел корабль во владивостокский арсенал.
Нужно было получить 15 торпед "практика".
Удивили, что оперативный пост не запросил
позывных, не ответил на радиообмен.
Командир, начальник БЧ-3 и ещё пару матросов
сошли на берег и направились к оперативному посту.
Там никого не оказалось.. . вахты НОЛЬ.
Ладно, пошли к ангару с уч. торпедами.
На вахтенном посту лежит невменяемый матрос.
Корабельные спецы просмотрели документы на стеллажах, в сейфе, на столах. Нашли документы на свои торпеды.
Самостоятельно, без всякого разрешения, без сопровождения и т. д. стали грузить торпеды на борт. Все погрузили, закрепили.
НО !!!Нужно было заверить документы подписями и печатями арсенальских "спецов"... Вот тут-то и начались проблемы. Спецов НЕТ, арсенал пуст, никого.. .
Подходи баркасом, причаливай, хочешь - грузи боевые торпеды, хочешь - боевые ракеты, ангары раскрыты.... Снаряды ЗПУ валяются просто на причале, цинки со снарядами грузи. .
Никому, ничего, нахрен не надо.
Свободные от вахт 2 часа шлялись на причалах арсенала, пока не нашли пьяного начальника смены арсенала, пока его похмелили, привели в себя и оформили надлежаще доки. .
1979 год, февраль.
Сергей Гусев
Лучший ответ
Захар Забава Великолепная, а главное ПРАВДИВАЯ зарисовка.
Именно так и обстоит дело!
Как мы ещё до сих пор не взорвались все к едерене фене!!!!
И что? Путин с Медведевым тут виноваты???
Какой народ - такая и армия, какая армия такие и правители!!!
А ведь в каждом ящичке упакована недополученная зарплата советских людей,
нас ветеранов, недосъеденное масло и хлеб вас - ныне живущих!!!
Если трава загорится - классно ахнет.
Кстати и при коммунистах все это исправно взрывалось, просто журналисткому дурачью не давали это снимать и устраивать падучую истерику.
Александр Козлов Точно. 1984-1991 на Дальнем помню 4 таких случая...
Великолепная, а главное ПРАВДИВАЯ зарисовка.
Именно так и обстоит дело!
Как мы ещё до сих пор не взорвались все к едерене фене!!! !
И что? Путин с Медведевым тут виноваты?? ?
Какой народ - такая и армия, какая армия такие и правители!! !
Захар Забава
только с простым народом ..)
Гулпери Толумбек Кызы это точно- в этом за-раз
Стандартная картина баз хранения б/п на Дальнем Востоке. Объёмы - от 40 тыс вагонов на базе.
Адреса давать не буду, но в период 1984 - 1991 насмотрелся вдосталь - бойцы на таких складах работали.
Места дислокации указывать не буду.. .
Третьяк за доблестно строительство сих складов получил звезду героя соцтруда. .
Без комментариев..
Нурлан Тектибаев Ой опять тупостью блещешь?для таких как ты и даже и дату приходится писать..
сказочник..за такое в СССР под трибунал бы отправили..
В общем свою без хозяйственность на других сваливать всё пытаешься!!
ЧМО!!
А разве в России есть армия?
Дина Мулушоа
у нас нет армии.
база по утилизации боеприпасов ни чего удивительного. Хранилища боеприпасов выглядят по другому. У вас полная деза.
Асем Адилова (Мухангалиева) Фото расчитано на людей не служивших в ВС.
***простяк*** ***простяк*** Не знаю как на вашей базе утилизации, а на нашем бомбоскладе было еще хуже.
Сам ездил с бойцами авиабомбами затариваться.
Это еще цветочки.
+Зlю4|{@+ В Аватарии Граф прав - я на Дальнем на базах хранения насмотрелся похлеще...
Так что, батенька, Вы не правы..
А причем тут Красная армия. У нас сейчас арми Эрэфии. НАНОАРМИЯ
не красная а Российская - в красную армию дебилов и наркоманов служить не пускали
Roman Fadeev
+Зlю4|{@+ В Аватарии угу, как же-как же... и откель почему мы в посылках солдат тонны плана находили? Родственники развлекались? А килотонны ацетонки тоже мне приснились?
Дальний Восток. 1984-1991 года..
ну старых китайских фермеров или медленных эстооонцеев может и победим с такой армией!
Под открытым небом. Это писец. Честно
ну и что? на 2и3 фото - вообще одни болванки безобидные. ты хоть тему шарь, прежде чем фотки эти показывать, еблан
Олег Подгаецкий за помелом следи
+Зlю4|{@+ В Аватарии Фото один - выстрелы к Гвоздике, фото 2 подкалиберные 125-мм танковые выстрелы раздельного заряжания, фото 3 неакснаренные 152-мм ОФЗ.
Такого насмотрелся на Дальнем Востоке за 7 лет до тошноты. Адреса баз хранения называть не буду..