Общество
Что будет с Россией спустя 10 лет? 10 лет назад никто не мог предположить, что Ксения Собчак будет...
...будет баллотироваться в президенты России. Если бы об этом кто-то сказал в 2007 году, ему бы покрутили у виска.

Margolina Irina
:)
Ха-ха-ха! А с каким успехом? С нулевым...
Что нибудь да будет.
Мы и сейчас это делаем. Никто не ожидал, что она настолько дура.
Эдуард Михеев
за всех не говорите ) чем она конкретно дура? привлекла внимание к выборам, нашла деньги на кампанию, заодно обогатилась, теперь она кандидат в призиденты ), а это дорого, ну и др. аспекты, которые вы, видать, не понимаете....
Маразм за предыдущие 10 лет окреп.
За следующие поднимется на еще большую высоту.
Семейные преступные олигархические кланы поделили страну и работают себе в карман . Что удивляться? только урвать желание . Если жестко порядок не навести так и будут жировать .
Ему бы и сейчас покрутили у виска.
Вымрут более половины русских (((**
Забудь о этих лабутенах...
"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.
Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.
Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это
На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.
Игорь Иртеньев
По статистике мы кайфуем в раю. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало. Я Вас умоляю — пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! Так почём опиум для народа и зачем попу наган если он не хулиган?
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Власть демоса над охласом и плебсом обзывают Народовластием.
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс: — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как?
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.
Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.
Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это
На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.
Игорь Иртеньев
клоуны меняются. старым пора на покой
Очередная кадровая яма, заполненная успешными менеджерами.
Весь мир захочет жить как мы!
путин сказал что собчак нужно на выборы значит так и будет, всё согласовано с кремлём, нарисуют ей 5%, скажут что это все несогласные с действующей властью, выдадут собчак из бюджета за цирк 100млн и живём дальше
ПидAрасы сядут за штурвалы самолетов ))