Общество
Почему от президента Путина жена ушла и несколько лет добивалась развода, а зэка Ходорковского жена ждет спустя 10 лет?
от хороших мужиков жены не уходят
Наверное от того, что у Вас есть своя жизнь и её нужно жить, а не интересоваться жизнью других людей.
Когда Путина посадят его Людмила вернётся и будет ждать.
А тем временем новый президент Ходорковский будет со своей разводиться.
Женщины, порой, непредсказуемы.
Откуда вы знаете кто от кого ушёл? Вы что не видите, что эта жена Путина никогда сама по своей воле никуда бы не "ушла"?
Чаще видятся и не ходят на балет "Эсмеральда".
Темная история.. . Надо разобраться.
Мужа ждет, чтоб узнать куда деньги спрятал.
нада падумать
Потому что звание "жена Ходорковского" сулит виллу в Майами, и даже можно претендовать на хорошую социалку в "самой демократичной стране в мире".
Suhrob Boymatov
Это вам позор-такую хрень нести:(
Какая жена Ходорковского его ждет? Не подскажите, сколько у него было жен?
а тебе не показалось странным, что разводящаяся пара вместе пошла в театр... Вот я бы никогда не пошел в театр с женщиной с которой развожусь...
от хороших мужиков жены не уходят - присоединяюсь к предыдущему оратору!
Потому что Ходорковский "по бабам" не ходит. По гимнасткам и пр. спортсменкам)))))
это не о чём не говорит, любят и неразводяться с подлецами, а от хороших уходят и наоборот. но вот ещё вопрос, а еслиб Ходорковский никогда не был бы богат, стала бы жена ждать.
Потому что президент с женой по любви жили а Ходор со своей 28 женой по расчету Чего ей бабло капает живет одна сама себе хозяйка Он то так в турма и подохнет опять же материальная помощь