Общество

Вам нрав. что наш президент Путин, если да, то чем же вам нравится его правление? просто обоснования жду...

я многим не доволен и многим доволен. во многие сказки об ужоснах нашей жизни не могу поверить, ибо в них даже намека на правду нет. но когда я гляжу на альтернативу, у меня волосы встают дыбом. так что приходится применять тактику меньшего зла.
Олег Титомир
Лучший ответ
Не мешает работать, зарабатывать, тратить.
Я от него не в восторге - от президента Медведева. Путин мне нравится больше. У него тоже есть свои заморочки, но со времен Хрущева ( а я говорю о собственном опыте) это лучшее, что у нас было. К тем, кто с этим не согласен просьба - не пытаться переубедить меня. Не выйдет.
Путин умнее всех руководителей за всю историю страны начиная с 20-го века.
Aleksandar Neskovic
Нияз Шамилов в плане что всем моск поимел?
Наш Президент на сегодняшний день гр. Медведев. .
Если вы в экстазе это забыли-напоминаю..
А вам не приходилось бывать за границей до 2001 года, когда стыдно было говорить откуда приехал? В Европе только и разговоров было, что про пьяные выходки Ельцина. А теперь уважают. В Чечне пацаны гибли пока Березовский карманы набивал, а Чубайс на ваучерах все электростанции скупил.
А он такой же как мы! Трандит и ничего не делает. Поэтому и близок к народу
он многое сделал.
Gulshat Uskenbaeva
Чем может нравится Путин. Конешно красотой. А премьер он никакой. Никаких облегчений. Всё практически платно. Всё дорого.
Медведев тоже ничего не делает. Одно- красивый. Для народа ничего.
Кандела