Общество

Если наш Президент Путин такой умный, то почему мы все такие бедные?

Потому и умный, что убедил россиян в том что они богатые.
Акболуш Shxvzz
Лучший ответ
Вот простой ответ:
Хокимхуjа Исмоилзода это политика. конечно я тоже не понимаю. но я знаю что он делает это не от любви к этим народам.
Потому и бедные что "такой умный"! :)
Был бы не очень умный "доил" бы олигархов, от них можно и получить (деньги решают всё).
А простой народ чем ответит? Только мирными шествиями, которые пытаются вообще запретить?
Татьяна Белова Так олигархов, как я понял, доят. Но те по личным каналам благодарности им преподносят.
ему хорошо..
Катрифка ....
Зато он не бедный
Иван Клочан
ум и богатство разные вещи
Татьяна Белова Таки умом править надо же. Назначить компетентрое руководство и спрашивать с него.
Попробуй на работу пойти)
Татьяна Белова Пробовал. Все уходит на еду и дорогу, одежду, ЖКХ. По своей специльности устроиться в 59 невозможно. Пробовал. Только на нищенскую зарплату.
Виктория Харакиоз На работу пойти?
Поможешь работу найти?!
Вот у нас, в глубинке, все предприятия стоят! ПриХватизировали и развалили, "хозяйственники" хреновы.
НЕТ РАБОТЫ!
покажи хоть одного бедного
У него гражданство Израиля, какой он наш
кто бедный?
Аскар Оралов
Татьяна Белова Я. Мне 59. В Сибири побывал. Там все бедные.
Мы просто все свои деньги ему на ум отдаём))
Каждый народ достоин своего правителя. Потому что.
Потому что Глупые... и Терпеливо-необразованные в своих правах и свободах... доллар падает цены растут.. а народ терпит нищий... а терпит... так привыкли....
N*
Nurlan ***
может, он не умный?
Маринасергей 1
ОПГ путин не тупой, а просто Верный Служака Госдепа США, как горбачев и ельцин
наверное потому что короля играет свита
Хз мож на всех русурсов не хватает, те кто у власти половину себе гребут
А с чего вы взяли что он НАШ президент? ))
Татьяна Белова Таки мы ж его избрали ж. Во всяком случае так объявлено было.
он умный потомучто он без гражданской войны отобрал проданную европе россию. и пытаетса наладить экономику. вы которые это коментируете постарайтесь построить дом когда в кормане всего 1000р. россия была продана он отобрал ее. но экономику нанесли огромный вред. и он стараетса все уладить. конечно можно было бы сменить все руководство и стать сталином но тогда его запомнили бы как тирана. хотя и шас его так называют. не его месте я бы стал сталином. конечно все будут тебя проклинать но будушие потомки будут жить лучше.
Татьяна Белова Но уже 17 лет он старается всё уладить, но становится хуже.
Ну, скажем Он не умнее Вас. Да и Мы не бедные, а просто с низким уровнем доходов, но с высокими запросами. ;)
Коррупции, мягко сказать, дохрена.