Общество
Если вы все такие умные, то почему до сих пор бедные?
Потому что для того что бы много заработать, одного ума недостаточно. Нужны еще какие то знания, какая то потдержка и обязательно удача.
Я, признаюсь, не знал, что качество человеческого ума оценивается в деньгах в прямо -пропорциональной зависимости! Скорее - наоборот! Пролистайте историю человечества, и вы обнаружите, что наиболее талантливые и, даже, гениальные люди, в большинстве своём, жили бедно, а многие в крайней нищете, что, порой, и хоронили то их в "братских " могилах для нищих !!!Пример из нашего времени : кто богаче, а кто - умнее - Академик Алфёров или посол РФ в Украине Черномырдин ?
А они не умные. Они пиздоболы. Из тех, кто больше любит рассуждать глядя телевизор, чем делать реальное бабло.
....а если ты такой богатый, то почему ЖИВОЙ ?..а если живой, почему не в ТЮРЬМЕ ?..
А кто вам сказал, что я беден? ))
Потому что деньги не от ума сейчас в нашей стране, а от наглости и пронырливости
Прошу выделить меня из "если вы все такие умные" - я не такой умный, но живу не бедно, чего и вам желаю.
Был бы умным, не стал бы с планетой Земля связываться.. . И без нее Вселенная живет хорошо.
не оригенальный вопрос... только ленивый его не задавал
Павел Бастрыгин
так какого ты отвечаешь?
Ельцины приходют -граьют, путины приходют -грабт, а медведя напрочь разоряют. Куда буржую податься?
К сожалению в нашей стране ум не ценят!!!!
потому что чесные
Павел Бастрыгин
а чесность можно поджарить или на хлеб намазать?
С бедностью бытия можно смириться, а вот с бедностью ума необходим курс лечения.
многие еще не ставили цели разбогатеть.
ладно умные, хрен с ним бедные.. . но нам просто интересней шевелить мозгами чем деньгами
значит не таки умные какими кажемся ха
потому что есть умней!
Похожие вопросы
- Если Вы умны, образованы, то почему до сих пор бедны?
- почему до сих пор многие наивно верят что революцию 1917-1922 г. . творил нищий, бедный народ?
- 103 жизни унесла стихия в Краснодарском крае. А почему до сих пор не в тюрьме губернатор края и его подчинённые?
- Почему до сих пор нет препаратов, которые разгоняют мозг человека, делая его на порядок умнее? Это не выгодно?
- Почему до сих пор в России вещает радио "свобода"?
- Почему у Петербурга до сих пор Ленинградская область, почему до сих пор не переименовали?
- Россия вышла на второе место в Европе по продаже зарубежных автомобилей. Так почему до сих пор канючат (см.внутр)
- Когда запускается ракета типа "Бук" - дым идёт, земля трясётся. Но почему до сих пор нет ни одного свидетельства этого?
- Почему до сих пор не возможно свободно разговаривать по телефону ?
- Почему до сих пор так стереотипно судят о браках между