Общество

Почему до сих пор нет препаратов, которые разгоняют мозг человека, делая его на порядок умнее? Это не выгодно?

Ноотропы не в счет
мб и есть, простым смертным не скажут )
Балзия Нурсултанова
Лучший ответ
Если его нет у тебя, это не значит, что его нет вообще.
Оксана-Ксюшечька... Об это и речь.
по шине гони, по шине.., вольтажем спалишь!
есть. но эффект неустойчивый
Владимир Куприянов На Украине испытывали? Тогда эффект обратный...
А зачем? Ведь наличие высокого интеллекта только предоставляет возможность для
развития способностей и соответствующих знаний, которыми обладает человек. Высокий уровень интеллекта – как шикарный внедорожник. Чтобы ездить на нем, надо не только иметь ключ от машины, но и уметь водить ее. Иначе она будет красивой, но бесполезной игрушкой.
Оксана-Ксюшечька... Вы не правы. Чем выше интеллект, тем больше стремление человека учиться, узнавать новое.
разгони свой сто граммами наркомовскими и вспомни. скорость, квадрат расстояния и поделить. смысла нет. разогнать мона. тока - он сгорит в процессе. )))
Оксана-Ксюшечька... Скорость хреново разгоняет, неправильно :)
Потому что изучение мозга не закончено, наука не знает полностью что за что там отвечает и как что себя поведет в случае изменения чего-либо (устройство мозга - загадка, хоть и знаем мы что-то, сказал проще, ибо могут подумать, что я Кличко :D)
Да просто сейчас со всеми этими моралофагушками такой препарат хрен сделаешь. Его же нужно тестировать на людях, а это "ужасно, мерзко и негуманно"!
Артем Мялик
наркота запрещена-и некоторый (как ваш?) мозг может убить. Заодно и с вами впридачу. Есть народные средства и китайские практики-интернет свободен-читиайте!
Оксана-Ксюшечька... Хуйню не несите.
разве мало мутаций вам?
Юрий Фомичев
Их нет чисто технически, мы изучили мозг меньше, чем далёкие галактики.
Оксана-Ксюшечька... А мне кажется есть.
Есть, почему нет. У тебя нет и россеяне про это не слышали.
Юрий Кузнецов
Оксана-Ксюшечька... У тебя есть? Долбаеб.
Я вообще предлагала флешки специальные сделать, чтобы можно было в голову сбрасывать всю информацию.
Оксана-Ксюшечька... Почему только флешки? Нужно в мозг вживить процессор, который мощностей добавит вычислительных.. . а если еще все это дело к интернету подключить.. . уууу.