Общество

сторонники Президента Путина-открытым текстом скажите-почему вы "за"?

Я всегда говорю открытым текстом - Путин лучший на сегодня в мире политический деятель и лучший в России государственный деятель, а ваши попытки, по глупости или по заказу, развалить Россию не пройдут, обманывать можно глупых, но они со временем поумнеют, и желающих обманываться, которые со временем поймут, что их использовали, и за плату, которые скоро поймут, что на них наживались, так что у вас нет будущего, кроме беготни стайками невменяемых по гнилым болотам.
Жанболат Оспанов
Лучший ответ
я против оппозиции
и за потому что так хочу.. . других это бесит..
потому что я так хочу. точка
Другого нет... а че вполне вменяемый человек и вполне предсказуем. Придет другой и решит мои проблемы?
Оксана Готюр
А выбора просто нет..
я не сторонник, но - я ненавижу тех людей, которые выступают с трибун на митингах.
я не хочу идти на митинг и создавать массовку гламурным шлюхам, пидерастам и тварям, оскверняющим наши храмы, ворью, продававшему наши ресурсы в 90-е, сионистам, напрямую оскорбляющим мой народ и прочим странным личностям, приехавшим к нам из за границы или прямо признающимся в том, что ходят в пасольство США для того, чтобы у нас работали законы.

для меня Путин - безусловно меньшее зло
Денис Портнов
Не всё поддерживаю. Но из двух зол - пока меньшее. Итак уже 25 лет живу во "временах перемен".
Asya Verdiyan
Я ЗА, ЗА кордон! Только языка не знаю :(
Стас Белоедов
Жанболат Оспанов Ждут тебя, валяй - только научись посуду мыть.
он такой сладкий
Mister Tvister
Давид Яшенко Жопой вкус чувствуешь?
Выживает сильнейший! А выш удел - митинги !