Общество

Сколько с каждым днем в России появляется новых сторонников у Президентов Путин и Медведев ?

сторонников-не появляется, а только убывает. Даже пенсионеры одумались уже.
а ботов разводить в сети-дело не хитрое
Symbat Rahymbaeva
Лучший ответ
Ну было 146%,сейчас, наверно 180%.
если считать новорожденных, то еще больше
Только убывает.
Вова с Димой заходят в аптеку, и говорят:
"Два гандона"....
Аптекарь: "Ну это понятно ...А брать то что будете"?
Витя Кавальчук
Засирание мозгов - процесс беспрерывный. Сколько рождается, на столько и увеличивается.
Сторонников всё больше появляется не только в России, но и за рубежом.

Эксперты: Мировое сообщество одобряет решения Путина
текст: /Infox.ruопубликовано 2 июл ‘13 13:56
В западной прессе и социальных сетях в последнее время все чаще слышатся восторженные отзывы в адрес российского президента. Это происходит в противовес мнению, навязываемому противниками принимаемых в России решений, что Запад негативно реагирует на политику, которую проводит Владимир Путин. Оценивая позитивный тренд, эксперты связывают его в первую очередь с решительной позицией и приверженностью российского лидера к традиционным ценностям, а также характерной чертой Путина, способного взять на себя ответственность в сложной, неоднозначной ситуации.

Как заявляет журналист Джеральд Уорнер на страницах центрального шотландского издания Scotsman.com, в англоязычном Facebook ему регулярно попадаются уважительно-одобрительные комментарии в адрес российского президента и приводит несколько цитат в своей статье. «Я НИКОГДА не думал, что доживу до момента, когда пойму, что скорее соглашусь с Путиным, чем с кем-либо из западных лидеров…» , «Нам нужен Путин» , - пишут пользователи популярной соцсети.