Общество

Почему с каждым днем в России становится жить лишь страшнее и страшнее?

Senani Bayramov
потому что это Россия!! ! страшная, непонятная, дикая))))))) ) Хотя мне не страшно, а весело только)))))))
Инна Кудрявцева
Лучший ответ
Страшнее становится от того, что приходит понимание того, что мы участвуем в игре, правила которой сами не устанавливаем.
Меньше пить алкоголя, больше физической активности на свежем воздухе. Все само пройдет.
Kanagat Azilhanov
Да неужели? Примеры- в студию!
Купи себе памперсы, Вова.
Чтоб- бояться комфортнее было.
Потому что кое-кто смотрит ТВ все больше и больше.
Не смотри телевизор и все наладится в психике.
Владимир Барко
Законы действуют только на бумаге, а не на деле, вот и страшно.
@ Юлинская @
у страха глаза велики. Пусть лучше меня бояться, чем я буду.
Сергей Акишен
Потому. что жизнь в России - сказка! И как в каждой сказке: чем дальше, тем - страшнее!
Выпей три таблетки экстракта валерианового корня.
Вопрос не тем людям задаете.
есть хорошее лекарство от страха... больше работать и меньше смотреть телевизор...
Лена Кох
нужно меньше думать и больше делать. а ещё меньше нужно бояться, потому что животные чувствуют страх.
не ищите страшных мест....
а вы в республиках жили? когда уже на родном русском языке ни одной надписи не осталось, когда ты захватчик и поработитель хотя вся экономика построена русскими или в край нем случае славянами и где нас осталось совсем мало.
Может потому что некоторые боятся даже собственной тени, но таких мало и Вы не бойтесь и не отчаивайтесь, врачи способны вылечить почти всё.
Алёна Куйбида
по тому что путин.
по тому что единая россия. то есть цккпсс
потому что общество такое. поэтому и страшнее.
Игорь Цой
не только Россия но и весь мир сходит с ума, кругом бедствия, катастрофы, взрывы, несчастные случаи, теракты, митинги, исчезновения и рабство людей.... человек должен жить правильно. но увы в не наше время. всё выходит из под кантроля "небес". близится время "конца" штобы в лучшем случае указать нам место на самое начало - пещеры, костёр, и жажда жизни. мы просто потеряли страх перед всем. незнаю понял ли ты меня
потому что
много дибилов (например гопов)