Общество

Почему как только жизнь в России становиться чуть лучше, как только наступает более менее порядок, так сразу раздаются п

призывы к революции....крики: "всех сместить", "все воры" и пр. и пр.Кому не нравиться упорядоченная Россия? Кому выгодна в России анархия и антинародная власть?Кто - эти ёбаные революционеры?
Упорядоченная Россия где? На экранах федеральных каналов ТВ? Браво!
Упорядоченная в чем? Во взяточничестве, в удушении бизнеса и промышленности, в тотальной коррупции и воровстве, в обнищании основной массы народа, в уничтожении села, в превращении государства в зависимый сырьевой придаток Запада?
Если вы слепы, то это не значит, что все такие-же.
Вам эта антинародная власть и выгодна.
Татьяна Жицкая
Татьяна Жицкая
7 838
Лучший ответ
Фариза Кусманкызы бля, хоть что то - лучше чем ничего как в 90-е.
Ищутся в инете по сайтам каспарыш орг, нью сру, ежи, грани и прочие. Там у них в инете места для кучкования.
Гурков Олег
Гурков Олег
99 924
ЛГУН ты страшный
революция=монополия только еврейского народа
призывы раздаются ТОЛЬКО В МОМЕНТ грызни промеж его кланов, но не сейчас
Фариза Кусманкызы а причём здесь ЛГУН?
-Гёбаные рыволюцэонэры.
в тоталитарных странах по оределению нет граждан. во всех без исключения. там есть народ, за которого голосуют, ну как в ссср, да и вф тоже, ему формируют мнение, в этих странах не народ а уже биороботы, и обязаны большей частью жить в нисщете и очень зависимыми от государства, если поднимется уровень жизни. то неприменно поднимется и культура населения. и упадет зависимость от государства, обеспеченый человек он более независим от государства, и появится тяга к правам человека, это у народа то, и гражданская позиция не сформированая сми а настоящая.. . и всё нет тоталитарной элиты у власти, народ в общей массе своей должен быть нищь туп и обдолбан пропагандой, что и наблюдаем что сдесь что по всему свету.. на кубе при четырех урожаях в год нечего жрать. вьетнам северная корея тоже самое ..видно это кончится быстро когда китай демократизуется. . )))
Анна Барсук
Анна Барсук
7 503
знаем, кто)) Не будем тыкать пальцем ))
Где порядок? В России?
Фариза Кусманкызы вали в нигерию....и если тебя там не сожрут - ты узнаеш что такое беспорядок

Похожие вопросы