Общество

Почему наша цивилизация погибает..? Почему в Америке, Европе и России наступает обезлюдивание..?

Цивилизация - живой организм. Рождается живёт и умирает. Нам досталось жить в стареющей.
Зоя Ильюк
Лучший ответ
Не дождетесь...
Нина Дружинина
ни чего не наступает. не бойтесь. живите спокойно
Виталик ******
Видите ли в чем дело.
Возьмем к примеру немусульманскую женщину.
К примеру из пиндосии, умеренно хрестианизированную атеистку.
С высшим образованием. Лет так около 25.

Чем она занимается сейчас?
Сейчас она строит карьеру и зарабатывает деньги.
Причем чаще даже большие, чем ее потенциальный оплодотворитель.
И к чему это приводит:
1) она создает избыточное предложение на рынке труда.
2) она создает незаявленные в трудовом договоре услуги.
3) при этом она предьявляет избыточные требования к оплодотворителю, источником которых сама и является.
4) она теряет время жизни
5) оплодотворитель, не занятый семейной жизнью в это время занимается ...куйней он занимается, одним словом.

Из всего этого следует, что у описанной самки нарушена поведенческая матрица, ответственная за выживание вида в целом.
Alex Gaspar
ТВ 3 насмотрелась?
Люди не хотят заводить семьи, рожать и растить детей - по материально-физическим и морально-нравственным причинам. В связи с богатым секс-прошлым от половых инфекций и противозачаточных у некоторых наступает бесплодие, когда наступает возраст "обеспеченности и самостоятельности" половые и родительские инстинкты нередко угасают (да и супруга найти тяжелее, да и здоровье не позволяет полноценно рожать), индустрия моды и красоты (развлечений) диктуется геями воспевающими вырожденческие мотивы; наркотические, алкогольные, компьютерные зависимости - не располагают к заведению и заботе о семье. Постепенно растёт разделение на богатых и бедных, да настолько бедных, что многие не могут позволить себе собственное жильё и содержание 2-3 детей. Продуктовый и фармацевтический бизнес - серьёзно угнетает здоровье и генетику людей, а у больных основной инстинкт далеко не в размножении. ..P.S.Если это есть, значит - это кому-то выгодно! Кому - знаю, да слова ничего не поменяют и писать про это опасно...
Фирст Виктор
Виталик ****** ага, массонское ложе следит за вами