Общество

В связи с Санциями которые обрушила Америка Европа на Россию . страна потеряет триллионы Как будем жить где брать мани?

чем платить пенсионерам будем. если нет в бюджете 200 000 000 .в резерве . То для такой страны как Россмя .это кранты ..или
Жизнь заставит нас думать, соображать, шевелиться, работать. Поменьше будем на печи лежать. Многие страны прекрасно живут без всяких природных ресурсов - Финляндия, Япония...
Айдар Сериков
Лучший ответ
Чё то не чувствуется....
Как то при великом Сталине таких вопросов не возникало....
Дима Шутов
Россия привыкла жить в экстремальных условиях, так что переживем. Здоровее будем! Главное- не падать духом.
Ушла Сама @@@@@
Как же радует настрой россиян. Готовы терпеть лишения ради некой абстрактной великой цели. Кстати, и цель то не ясна. Может, чтобы страну боялись в мире? Это цель? Ради которой народ готов жить впроголодь, в коммуналках, работать на великих стройках и в колхозах за "палочки" (как при столь любимом и почитаемом Сталине) . Мне вообще непонятно, почему некоторые страны умеют жить спокойно, работать, ежедневно улучшая свою жизнь, а россиянам это скучно?
И про стабфонд. По совершенно открытым источникам: за март центробанк истратил на поддержание курса рубля столько, сколько было потрачено за два предыдущих года. Так что пока все радужно, конечно.
Armenak Armenak
Смеешься? Для такой большой страны это, маленькие уколы не больше.
Большинство народу даже этого не заметит.
Mariya Dubovickaya
На эти деньги они будут покупать у нас природные ресурсы, мы на них опять покупать у них продовольствие и промтовары. Круговорот ...Они очень ловко и тонко влезли в нашу жизнь. Но они дают жить и нам. Наверное России никогда уже не вырваться из этого круга.
Sereg A **
в стабфонде сынок 212млрд $
за 2013 год заработано на нефти 916 млрд$
так что перекантуем - кстати на Крыме ещё 20 млрд$ -пошли на развитие инфраструктуры Крыма
кстати по поводу пенсии - она у меня с января 2014 выросла на 10232 руб