Общество

Каковы цели ювенальной юстиции в странах Европы и России, если фактически разрушая семью данный институт разрушает

Каковы цели ювенальной юстиции в странах Европы и России, если фактически разрубая семью данный институт разрушает общество, тем самым разрубая государство, что фактически никакой выгоды не влечет.
выгода есть - больше покалеченных судеб и людей не способных с детства к критическому мышлению. это ведь от мамы-папы начинается
СР
Сергей Руднянский
44 578
Лучший ответ
официально крадёт детей от совместных браков в пользу своих стран.. .
всвявязи стем, что родительские инстинкты в европе атрофируются по причине бездетности, им не проблемно передавать детей из семьи в семью как игровой мячик.... к тому же платят за это хорошо.. .
Денис Плакшин
Денис Плакшин
78 070
В России её не примут!
Сергей Каргин
Сергей Каргин
64 025
Эля Эминова уже приняли. слава Богу не в такой форме как во Франции, США или Финляндии
Необходимо воспитать общество потребителей, живущих по инструкции, не способных самостоятельно мыслить и если, родитель будет воспитывать ребенка вне соответствия этой схемы, и будут вот такие проблемы.
Гулжан .ашымова Но тогда, государство перестанет существовать. Кому все это выгодно? Должен существовать тот кто все это продвигает?
В раше на этом, т. е. отбирании детей у родителей, и ювеналы, и дет. дома зарабатывают, точнее, имеют хорошие деньги - бизнес хорош там, где ты его можешь делать! Это и есть демократия и либерализм. . .одна из их сторон, но об этом либерасты молчат. . .как рыбы об лед
Гулжан .ашымова Рушатся общество и страна в целом, это касается не только России, но и других стран. Кто за всем этим стоит?
Что бы вам не говорили, что бы вам не пели, цели всегда одни: Под любыми предлогами изымать из славянских здоровых семей детей для последующей передачи в иностранные семьи, предподчтительно с не традиционной ориентацией либо к не уравновешенными.
Для чего, это другая история предполагающая определённый объём знаний.
Ширма для педофилов. Похищать же детей незаконно, вот они и придумали эту херню. Теперь всё по закону.
Гуглите форсайт проект Детство 2030. Это покруче "ювеналки" будет:

http://www.youtube.com/watch?v=aBKX4LlV66U

Похожие вопросы