Общество
В чём опасность ювенальной юстиции? Каковы её истинные цели?
уничтожить шесть миллиардов Землян
Под видом заботы о детях, забирают их от родителей и отдают (продают) в бездетные семьи. включая однополые
Очередная либерастная дурость. Идея хорошая, но превратилась в идиотизм.
Есть такой не афишируемый план. Золотой миллиард — понятие из демографии и социологии, отражающее современный дисбаланс в уровне жизни и потребления между населением развитых и развивающихся стран мира в условиях ограниченности мировых ресурсов. Вот корпорации и стремятся делать всё по его осуществлению
детей отбирают у родителей под любым предлогом и выращивают обработанное стадо.
это стадо действует как прикажут, пойдёт убивать и собственных родителей.
мне вот только интересно, а куда жидовьё все свои миллионы денет когда в гроб будут класть?
Это полный раздрай семейных отношений. Это априори война в семьях. Плюс - какое поле не паханное для коррупции и взяточничества, плюс - лишняя лазейка лишить человека ответственности за свою жизнь. А суть везде практически одна - разделяй и властвуй.
В стране, в которой в большей степени, правят деньги а не закон ювенальная юстицая может принести больше вреда чем пользы...
Обеспечить детям права человека, сытое существование, обучение. Так сказать, забота Государства. о детях из неблагополучных семей. Результат-детдом, полуголодное существование, насилие над личностью, тюрьма или армия, в любом случае казённое обеспечение для выращивания послушных и благодарных государству людей. И никакой родительской любви, ни любви к родителям, поругание семейных ценностей. Это есть плохо.
суть? контроль государства над семьёй должен выражаться в помощи, а не в страхе покарания
Библия: И дети будут будут пожирать отцев своих!