Общество
Как вы относитесь к ювенальной юстиции? Нужна ли она в России?
Это вопрос-исследование. Вы поможете узнать общественное мнение по данному вопросу. Ответы типа "не знаю, что это" ценности не имеют и не учитываются.
Деток должны родители воспитывать!
Надо четко понимать, что такое ЮЮ. . В классическом понтмании, это всего лишь особые суды для несовершеннолетних. а также система, позволяющая не "сажать" их а заниматься реаблитацией и профилактикой преступнеости. . Иногда к ЮЮ относят еще органы опеки и попечительства и семейные отношения. . Но все эти органы и нормаивные документы по ним и в СССР и в РФ существовали и существуют.. . Так, что это не вопрос...
Если у нас уже существуют органы контроля над несовершеннолетними, опеки и попечительства - зачем же новый "огород" городить? В России ЮЮ не должна быть! Я категорично против! Мама двоих детей. И никогда не хотела бы, чтоб в мою семью, или семьи моих детей кто-то лез со своим уставом !" А судьи кто? "
Она вредна, потому что навязывают, диктуют семье проамериканские правила воспитания детей, а Мы Русские и у нас свои традиции. И вообще нельзя вводить общий диктат воспитания, это преррогатива семьи. И под предлогом нарушения прав, ребёнка отбирают, как будто он государственная вещь, чтобы продать за бугор.
Я против, не надо лезть в семью, надо ей помочь.
Ювенальщики должны чётко усвоить одну простую вещь - приближаться близко к нашим детям может себе дороже оказаться.
Дополнительный колышек для развала общества
Это конец света! Допустить нельзя!
Только не в не демократической, не правовой путинской России!!!
Отрицательно. Нет не нужна!
А мне вообще по-барабану если другие мнения не учитываются.. ГЫ_ГЫ