Как к САМОМУ ВАЖНОМУ делу, поскольку речь идёт о самой беззащитной категории людей - детях.
Но в этом вопросе нужно быть очень мудрыми.
Общество
Как вы относитесь к т. н. Ювенальной юстиции? Что за истерика вокруг нее?
Хорошо. Только так можно обезопасить российских детей.
Фазлик Ибронов
Вот моего ребенка тоже "обезопасили" только о таких историях обычно никто не узнает, такие истории огласку не получают.
Отрицательно, как к любым карательным мерам. Я против вмешательства государства в воспитание детей
Сергей Ожгибесов
А если родители реально бьют детей, издеваются? Или таких родителей не бывает?
это ещё один нож в спину России
это ты с кем сейчас разговариваешь )))
Сергей Ожгибесов
видимо, не с тобой ))
Это еще одна возможность, (узаконенная) мошенничества с квартирами. Это давно практикуется.... Под предлогом заботы еще больше преступлений будет совершаться чиновниками власти.. . Я это знаю.
Сергей Ожгибесов
Каков механизм?
Один из методов геноцида русской нации.
Любовь Макарова
Здесь национальность не причем - страдают и будут страдать дети всех национальностей.
Сергей Ожгибесов
Кто осуществляет это геноцид?
отдел сс
Отрицательно и категорически против. Разрушается основа общества - семья. За детей чиновник будет решать оставаться ему/ей в семье. Вместо того чтобы помогать родителям в воспитании лучше будем плодить Иванов, родства непомнящих и пополнять детские дома...
Отношусь к ней очень плохо. Ювенальная юстиция - это способ отъёма детей как у отвратительных, так и прекрасных родителей. Считаю, что первые страдают гораздо меньше, чем любящие родители.
Сергей Ожгибесов
Зачем отнимать детей у прекрасных родителей? Как это может случиться?
мировая практика! все этого бояться, так как там нужно будет брать ответственность на себя, а взяток не возьмешь...
Алексей Лысенко
Простите, а под "мировой практикой" Вы что понимаете?
То, что является составной частью правовой системы США или Финляндии????
новое слово еще тсж
Резко отрицательно.
Это еще один способ управления людьми - страх за своего ребенка. Власть хочет применить еще один способ для загона людей в стойло. Молчи и не смей подавать голос, иначе отнимут ребенка, а предлог всегда можно найти.
Сергей Ожгибесов
А какие еще есть у власти способы загона людей в стойло? Вы полагаете, вас уже куда-то загоняют?