Общество
Как Вы относитесь к введению ювенальной юстиции в России?
Считаю, что введение данной организации повлечет за собой всплеск протеста населения страны и превышение полномочий ответственных сотрудников в данной сфере. Решение по вопросу передачи кому-либо несовершеннолетнего ребенка должны принимать только судебные инстанции, строго исходя из материалов дела собранного на родителя ребенка компетентными органами.
крайне отрицательно, разумеется
Резко отрицательно. Единственная цель юв. юстиции-развал семьи, все остальное ширма. Надо же гейским парам где-то брать детей. Пока не поздно нужно всем миром встать против этой заразы.
Наши законодатели как всегда нифига не понимают куда собираются вляпаться и нас всех за собой потянуть. Но очень хотят прогнуться перед Западом, да и слово им кажется красивым и значительным.
Вспомнился к случаю старый анекдот, просю пардону, но он матерный и из песни слов не выкинешь:
Попал в тюрьму интеллигент. Ботан полнейший, но начитанный, и из книжек он знал, что в камере надо сразу выказать себя крутым и свирепым уркой, тогда все будут бояться и никто не тронет.
Заходит в камеру, скорчивает свирепую рожу, пинает под зад первого же подвернувшегося сидельца и орёт на пределе своего голоса:
- А ну съебались все по углам, падаль гнойная!! ! Теперь я тут самый основной!
Все шуганулись в самом деле по углам, но один сидит где сидел, улыбается и ресницами хлопает.
- А ты чё, урод, глухой?! ! Все съебались! Я сказал!
- Ну дык я это.. . петух я тутошний.
- Съебался, я сказал! Я теперь петух тутошний
- Ну дык я это.. . петух я тутошний.
Ой, не надо! Наши бравые органы опеки со своим усердием к исполнению таких дел наворотят.
Другой-то нет ;))
Крайне отрицательно.
по всей вероятности требуется устроить дочерей и сыновей чиновников на бюджетные должности. в настоящее время рабочие места это чиновники и продавцы, так как наши миллиардеры перевели все свои заводы по выпуску продукции в Китай. А ждать ничего хорошего не стоит от ювенальной юстиции, так как там окажутся молодые люди, которые будут просто отбирать детей, что бы показать результат работы.
ЕЕне введят