потребления героина в РФ произошел в конце 70-х -- начале 80-х?
ХОХМА:
- Бабушка, я опять летал во сне!
- Я не бабушка, я нарколог.
Общество
На каком месте среди стран Европы, находится Россия по потреблению тяжелых наркотиков? По какой причине резкий скачек+
Афганистан причина. И сегодняшнее продолжение и усугубление то же он.
Мурат Кадиркулов
Конечно Афган!!! Наградил Господь соседями. Но получается парадокс. Чем круче борьба с этим делом, тем выше цена геры, чем выше цена, тем больше прибыли наркоторговцев. На этом круг замыкается, так-как с таких доходов они могут купить всю власть вкупе.
Официальная статистика дала цифру в 5 млн человек. Но уже более 4-х лет я пользуюсь своей таблицей по линии Министерства Здравоохранения, которая мелькнула и исчезла в одном докладе. 7 млн. человек являются официально наркоманами. Если это учтенные наркоманы, то берем эту цифру и умножаем на 3,5 и получаем цифру кошмар!! ! Зная Сколько населения проживает в нашей стране, и сколько в странах Европы, в каждой в отдельности, мы способны понять, что в Дании, где всего 5 млн. человек, или в Голландии, где употребление законно, такого числа наркоманов нет. Получается, что Россия среди первых.. . Резкий скачок произошел в результате того, что Россия стала страной наркотрафика в Европу, с 90-х годов.. . С распадом СССР. . Хотя в Европе этим занимается "албанская мафия", поэтому часть наркотиков распространяется в России, с целью убийства её молодежи, и лишения России будущего.
А нефига упатреблять синтетические препараты и всякую неочищенную дрянь.
Наркота это круто, сам попробуй.
На первом.
Да и в мире на первом.
Какой скачок?
Это просто возврат к традиционным истокам.
Страна латентных сталинистов и перевертышей псевдопатриотов.
Им запрети одно, так они найдут кое-чего и похуже.
Да и в мире на первом.
Какой скачок?
Это просто возврат к традиционным истокам.
Страна латентных сталинистов и перевертышей псевдопатриотов.
Им запрети одно, так они найдут кое-чего и похуже.
водка дороже гашиша, че тут думать?
А с каких это калачей Россия в ЕС?
Мурат Кадиркулов
При чем тут ЕС? Россия считается европейской страной, и по всем рейтингам идет вместе со странами Европы.
Мусора крышуют, всех наркоторговцев чурок, помогают им успешнее работать! Мусора продажные твари!
Похожие вопросы
- Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по потреблению тяжелых наркотиков - план Путина работает?
- Каковы цели ювенальной юстиции в странах Европы и России, если фактически разрушая семью данный институт разрушает
- Приток огромного числа мусульман в страны Европы и Россию, зачем приезжают эти люди, "так сильно якобы угнетаемые" , вед
- Какая страна находится на 147-е месте среди 180 государств по объемам коррупции ?
- Почему в России падает потребление алкоголя? В чем причины и кто виновать!?
- Тезис российских властей о намерении Запада уничтожить Россию опровергали лидеры США и стран Европы. Можно ли им верить?
- В каких странах Европы/мира женская меркантильность ещё жёстче, чем в России?
- Зачем люди покупают тяжелые наркотики?
- Теперь с Россией не дружат страны Европы и США, Как Россия планирует развиваться ?
- На сколько лет Россия отстает от стран Европы и Америки? На сколько лет Россия отстает от стран Европы и Америки?