Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков В. Иванов считает, что в России наступил наркотический апокалипсис:
- каждый год армия российских наркоманов пополняется 80 тысячами «новобранцев» ;
- по количеству наркоманов Россия опережает государства Евросоюза в среднем в 5–8 раз;
- по потреблению тяжелых наркотиков Россия лидирует в мире.
1.По сведениям ООН, за последние 10 лет в России стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.
2.По сообщению Главного военного прокурора Фридинского из-за употребления наркотиков ежегодно признаются негодными к военной службе свыше трёх тысяч призывников.
3.Член Совета Патриархии по противодействию наркотикам М. Мохов: "Вся страна завалена наркотиками. Четыре тысячи наименований лекарств, содержащих наркотики и стимуляторы, продаются в аптеках, 90 процентов вино-водочных изделий содержат метадон"
4.По данным МВД Российской Федерации, число зарегистрированных преступлений, связанных с наркотиками, за десять последних лет выросло на 1 407 процента.
5.Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту Николай Герасименко: "Объем потребляемого героина в России оценивается как минимум в 120 миллиардов долларов"
6.В сентябре 2012 г. Совет ООН по борьбе с наркотиками опубликовал доклад «Афганский опиумный обзор» : Россия ежегодно потребляет 75–80 тонн афганского героина.
Общество
Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по потреблению тяжелых наркотиков - план Путина работает?
Причём Путин ???А кто, мля, правит государством и ведёт его в нищету и крах устоев, кто помогает африке и позволяет людям умирать от голода...
ПЕчально, но факт
А США занимает первое место в мире по употреблению транкливизаторов, это тоже своего рода наркотик.
и еще Россия на первом месте по количеству абортов, бредем по колено в детской крови
Да ладно вам, с героином это вы перегнули, большинство, кто употребляет тяжёлые наркотики, употребляют наркотические суррогаты такие как дезоморфин, винт, курительные смеси, очень не много людей, которые употребляют героин, натуральную траву, кокаин, во многих городах РФ не героина и прочего натурального наркотика просто нет, да и "лёгкие" наркотики, тобишь трава в основном выращивается в квартирах, так называемая гидропоника, ну и кол-во наркоманов по любому не стало больше, мало кто сейчас осмеливается начинать употреблять дезоморфин и прочую эту суррогатную гадость, да и лекарства в аптеках достать с каждым годом всё трудней и трудней, скоро вообще аптеки откажутся от их реализации, потому как не выгодно очень их продавать стало
а причем здесь путин я не понимаю
Как причем. обычная провокация. пишешь имя известного человека, на фоне огромной ж0пы.
Ну и готов скандал - типа известны человек то, в Ж0ПЕ. просто, и эффективно, управлять мнением недалеких...
Путинизм ничто в сравнении со сталинзмом