Общество

Россия занимает первое место в мире по числу детей, пропавших без вести, почему власть ничего не делает?

Разводит только олимпиады и нелепую антифинскую истерию
Власть работает на собственное обогащение - мораль вторична
Babek Bayramov
Лучший ответ
Юля Бутина Убогий критикастер. Нашёл ТРИБУНУ? Ну-ну.
Очередная утка желтого цвета
Rai D.a.
Бред сивого мерина. Дальше и писать нет охоты.
Елена Эрнст
За безопасность ребенка отвечают в первую очередь родители. Помню, недавно несколько суток девочку искали и полиция и добровольцы. Нашли.. . у подружки. Потеряла телефон и боялась идти домой. Это ЧТО, правительство виновато, что ребенок потеряв телефон, БОИТСЯ ДОМОЙ ИДТИ, прячется?
иди во власть и делай, кто тебе мешает, у нас демократическое государство, каждый имеет право быть избранным - одолжи денег, пообещай тем, у кого одолжил благоденствия и процветания, а затем действуй :1 защищай детей, 2стариков . 3малоимущих инвалидов, но не забывай кормить и обслуживать того . у кого одолжил и делать для него благоденствие и процветание. скорее всего на первых, вторых и третьих тебе не хватит времени ...
Сергей Подмарков Демократиеское в США или Грузии, а в России средневековый феодальный султанат
ну не евреи же и их дети пропадают..
Ты походу тоже потерялся? задаешь много глупых вопросов . надо бы тобой власти занятся
Kiril .
зато по телевизору делают много)))
Xxx Ruslan Xxx Kelbihanov
Хорош гусь, а не лучше ли у родителей спросить: что же вы детей теряете как мелочь из кармана?
Сергей Подмарков вот поэтому отбирать надо как в финляндии
Ты просто мало смотришь телевизор. Стараются-работают.. .
Вот недавно только президент с журавлями полетел. Кто ещё будет это делать? Я? Тётя Петя? Дядя Мотя?
А когда они что делали?
Асхат Асхат
Дмитрий Карпушов А при чем власть-то дурные родители потеряли - власть виновата! Вот здорово мыслим!
ну хоть в чем -то должна же быть Россия "впереди планеты всей".
этот вопрос вам нужно задать президенту когда он будет вести прямой эфир и отвечать на вопросы граждан
Adilbek Amantai_Off
Дмитрий Карпушов Ага Президент будет ваших детей искать. а родители будут пьянствовать и семечки грызть на заваленке.
Adilbek Amantai_Off нет не президент но соответствующие органы этим будут заниматься к тому же вы сейчас сами только что ответили на свой вопрос отослав мне комментарий!