власть на стороне преступников,
посчитайте количество преимуществ у преступников- их десятки,
у жертв ни одного.
в суде все решено заранее-судебное заседание цирк для публики (ну не в тихоря же судить)
тем более что кроме судьи и его хозяина остальные -полное и нулевое бессильное дерьмо-адвокаты,. прокурорчики, присяжные, свидетели от которых ничего не зависит кроме ляля
Общество
Россия занимает второе место в мире по числу убийств и первое по числу преступлений против детей, так кому выгоден закон
Точно не пиндосам. .
в России в 2008 году было 681,3 тысяч детей-сирот (на 2012 год меньше, но я располагаю наиболее полной статистикой именно по 2008 году) . Из них в семьях воспитывались 529,5 тысяч.
В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.
Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю.
Алёна Левашкина
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2012/nov/30/new-york-crime-free-day-deadliest-cities-worldwide
дерьмократам.
....видимо Думцам приказали проголосовать ""ЗА"!
Алёна Левашкина
Все ложь.
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2012/nov/30/new-york-crime-free-day-deadliest-cities-worldwide - Статистика ООН по числу убийств в мегаполисах, где традиционно преступплений больше, чем в малых городах и селах.
Вы сами посчитали?
О КТО это считал? Если судить по недавней трагедии, когда за несколько минут в США было убито 19 ребятишек / Царствие им и убитым взрослым Небесное/, то я не верю этим считальщикам! Тем более, что в школах там стреляют и убивают довольно таки часто.
Алёна Левашкина
Ну, после событий в Штатах как-то трудно в это верится. Надо посмотреть кто эту статистику составлял.
нашей власти
Полагаю, не всё так просто. Существует же программа защиты свидетелей (в США) . Может и усыновлённых из России детишек защищают аналогичным образом.