Общество
Почему Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств среди детей, подростков и пожилых людей?
А также второе место в мире по количеству самоубийств на душу населения.
оглянитесь вокруг, почитайте прессу деловую и не очень -всё станет ясно. советую попробовать (чисто для понимания) пожить на прожиточный минимум или даже хоть на 2 - один фиг суицидальные мысли начнут закрадываться и вашу голову.
Дарья Сагайдак
никогда! Все отлично в жизни!
статистику серьезную в студию. а нет? -петух ты.
слишком велико влияние компьютерных игр на психику детей, влияние всякого рода неформальных групп на психику подростков, и просто слабость характера, самоубийство это самое простое что можно совершить в жизни
Ну хоть где-то мы должны лидировать
А ты уверен что опрос вели не в Израиле?
Юляша ,,,,,
Это не опрос, это статистика!
неудовлетворенность макдональдсами. а почему в американской армии больше всех самострелов?
Об этом прекрасно написано у Веллера во "Всеобщей Теории Всего" и двух других книгах из цикла.
Суть в кратце: нет перспектив.
В молодости: всё плохо + сопротивление системы + тёмное будущее = низкие перспективы возможного свершения.
И смысл жечь ещё 2-3-5х прожитых лет? logoff.
В старости: всё плохо + сопротивление здоровья + отсутствие будущего = низкие перспективы возможного свершения.
И смысл тянуть резину, чтобы умереть в муках? logoff.
Да, это кризис самореализации, сиречь "кризис среднего возраста".
Суть в кратце: нет перспектив.
Дарья Сагайдак
чего прекрасного? Чушь собачья, как и веллер-собака.
Это неправда, я читала статистику, скандинавы самые первые, несмотря на высокий уровень жизни. И вообще главное чтобы чечня не лидировала, а то они любят еще и с собой кого-нибудь прихватить на тот свет.
Lubascha Zhuravleva
Ты красивая))) смотри чеченцы на тебя глаз положат)))
Юляша ,,,,,
Возможно. Просто у меня статистика 2003 года
Отсутствие в воспитании любви к себе.
Швеция занимает первое место по самоубийствам.
Юляша ,,,,,
Возможно. У меня просто данные старые. Но тем не менее, мы одни из первых. Почему?
Цивилизованность общества определяется отношением в этом обществе к старикам, детям и животным. Вот и ответ....
Дарья Сагайдак
вот именно, а не здоровым нытикам сетевым.
это вы из пальца высосали? или из носа выковыряли?!!
Юляша ,,,,,
Из западной Европы высосал. Они там смеются с нашего уровня жизни.
Юляша ,,,,,
Блять. Как же вы уже задрали. Я задал вопрос! Или отвечай или иди на хер! А тут половина съежает с темы!
А так же же по самоубийству кошек, собак и лошадей? Не порите чушь! И надо же Вам так ненавидеть нас, что бы сочинять такое враньё!
Юляша ,,,,,
Я вижу что тут просто некоторым правда глаза режит.
Дарья Сагайдак
иди в жопу!
а разве могут эти незащищенные люди жить в таких условиях-учеба-за деньги, жить-дорого!
Дарья Сагайдак
в России жить отлично! но не всёпропальщикам либерастским.
у вас ...как бы сказать по мягче... не сильно развиты, семейные ценности....
Юляша ,,,,,
Ээээ... Не понял?
Женя Ломако
а еще дома престарелых ..забиты стариками... мне тяжело изложить ,свои мысли...для меня ваши семьи ..представляется как из фильма"Маленькая Вера" ...
Многие не выдерживают такой сказочной жизни в России+ информационный прессинг везде.
Дарья Сагайдак
а что это такое? кто это тебя прессингует? Каким образом?
причина-политика правительства
Дарья Сагайдак
в своей жизни, вы, чучелы, должны сами разбираться. Гос-во не обязано за каждым сопли подтирать.