Общество

Россия занимает первое место в мире по экспорту газа.Где деньги Вов?

Ж[
Жи[Vy] [Mе]4Тoй
Ну ты спросила, Зин!))))
Анастасия .
Лучший ответ
тебе про эти бабки, Зин
рассказывать, позор один ))))
Alina Ilahunova
ты Зин на грубость нарываисси!
И первое место по жадным и неподсудным олигархам-миллиардерам
Строй Строй
К томy же этy майкy, Зин,
Тебе напяль - позоp один.
Тебе шитья пойдет аpшин -
Где деньги, Зин?..
Газпром копит на наши мечты, которые скоро сбудутся.
где, где ...в Караганде...)))))
но ведь у нас и первое мест по экпорту капитала
Как сказал президент "чиновники деньги не воруют, они их просто неэффективно вкладывают".
Лёша Сёмочкин
Все деньги там!
Какие деньги ?
Деньги за проданный газ идут в бюджет страны, из бюджета деньги идут на зарплату бюджетникам, на пенсии, в медицину, в образование, да на всё...Если бы не продавали нефть и газ, то сдохли бы давно... Одна надежда, что на наш век хватит нефти и газа... может потом внуки начнут работать...
Артем Захаров
Жи[Vy] [Mе]4Тoй а налоги с народа куда идут?
так же как первое место по импорту страусиного мяса, видимо на него все деньги и уходят...
S*
Supermen *)))
Как это где ? В ваших желудках . Россия как аграрная страна давно умерла , миллионы гектаров Земли стоят заброшены в сорняках .Колхозы ,совхозы которые бы могли кормить россиян мясом , курицей ,колбасами давно исчезли ,деревня -кормилица исчезла с лица Земли ( два ,три старика на последнем издыхании это не деревня ) . Все продукты питания для русских закупают заграницей за нефть и газ . Вчера посмотрел фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " в этом фильме он спрашивает русских ,а что Вы будете кушать на завтрак ,обед и ужин когда нефть кончиться ,или когда правительство передумает закупать еду заграницей ,или заграница передумает ее продавать ? Русские они не думают у них не хватает мозгов даже задуматься о том откуда у них еда в холодильнике .
Renat Sarsenbaev
★Dj♔ ♞Muratti↭ⓛⓜ давно ли ты, дружок, в России в продуктом магазине был?
Где где, в Лондоне, не в курсе .
Ирина ...