Общество

Россия заняла первое место в мире? (+)

По распространению СПИДа Россия вышла на первое место в миреРоссийские медики утверждают, что в России СПИД распространяется в геометрической прогресии, пишут "Новые Известия". Во многих регионах число ВИЧ-инфицированных увеличивается пугающими темпами. В 2001 году рост заболеваемости составлял всего 4,5%, в 2002 году – 12%, а в прошлом уже 40%. Это самые высокие в мире темпы распространения болезни. (с)Что думаете по этому поводу?
Анна Тритяк
Причины тривиальныВ слабости медицины. Отсутствие противодействия со стороны госорганов - народ хоть весь вымрет - чиновникам пофиг. Специфика России - -произошла секс революция - свободные отношения - женщины у нас свободны в вопросах секса, а во многих странах за миниюбку камнями закидают, а в США за взгляд - не так посмотрел в суд загремишь. А в России все можно ...-а это далеко не везде так и так не было - тому много причин...
Рома Бурым
Лучший ответ
Значит, мы уже догнали Африку.
ну чего деньто так начинать- гадостью? (
может и так но я не верю, кто проводил это исследование если Американцы и еще какая то Всемирная организация вообще не верю, Переувеличивает. потому что все всемирные организаций будто офис США. Что диктует Америкосы они то и говорит.
А мне не вериться. Больше похоже на бред параноиков-паникеров
переведите всех врачей на гособеспечение с определённым окладом (как в СССР) и сразу они вспомнят и клятву Гиппократа и что нельзя обманывать... .
всё встанет на свои места и, главное, резко снизятся проценты больных ...
Арсен Абрамян
Ссылочку позвольте..
Sveta Minina
Анна Тритяк http://www.grani.ru/Society/Health/m.58137.html
кошмар... всё это наркомания....
Тебя мучает этот вопрос, потому что сама больна? Жизнь твоя не хуя не удалась, это жестокий самообман! Ты нищая, одинокая, алчная и завистливая! Было б у тебя всё хорошо, интриги не плела бы здесь
Анна Тритяк Зря вы так, молодой человек... Я замужем, у меня есть сын, живу в Штатах, ничем не страдаю. голова не за что не болит....Читайте, это ваша статистика, а не моя)) Доброе утро.
А что такое первое место? Да хоть последнее, вы что не видите что творится вокруг? Посмотрите, там все видно без статистик. Эта проблема актуальна давно, как и экология, наркомания, смертность, преступность и все в этом духе.
Блин, страшно стало от этих слов.
СПИД распространяется, аборты одобряются, sexual revolution в пике расцвета.. . УЖАС!!!
Юрий Юрашевич
По-моему - это бред. Наши специалисты не знают толком сколько у нас диабетиков, туберкулезников, раковых больных.. . А о даннм заболевании, я больше чем уверена, у них статистика неверна.
Люблю Жизнь
А АФРИКА-то всёравно впереди планеты всей
Ариз Ашуров
Думаю, что надо было все-таки разрешить парад секс меньшинств, но в день празднования ВДВ.... Носителей и распространителей стало бы меньше, а если на серьёзной волне, то пропаганда "здорового" полового воспитания шибко у нас хромает.. . да и менталитет ещё , блин, наш извечный - мол, да ладно, что со мной с одной палки без резинки случится....
Это всё культура наша. Вот и хлебаем лаптем.
А)
Алишер )
Мне пох на места, живём та мы в гавне.
Маkося <3
Не радует.
и чего с этого
откровенный и недостоверный бред