Общество
Когда Россия займёт первое место в мире по уровню жизни где ей и положено быть?
Когда Нэвэльный на трон воссядет
Когда политика Кремля станет направлена на улучшение жизни в России, а не на помощь КНДР и Сирии,
выкидывая на "братьев" (мать их!) сотни миллиардов долларов,
вместо того, чтобы улучшать жизнь в России.
На первое? Никогда.
Никогда. Фазиль Искандер сказал такую фразу про российский народ "Ухаживать за собственным виноградником из года в год нам скучно и не интересно, вырастить виноград за полярным кругом - задача, увлекающая нас". И это так. Большинству противна и скучна обычная жизнь и работа, а именно она и делает высокий уровнеь жизни в стране, а не авралы от случая к случаю. Так что высокий уровень жизни в России -задача недостижимая
Владимир Владимирович, когда мы уже начнем жить лучше? - Никогда (с) Сабж
Гульназ Фарукшина
Работать надо, а не побираться на паперти.... Бог подаст
что такое уровень жизни я не понимаю. ездить заграницу на отдых жрать хамон что ли
Ольга Николаева
Вы совсем тупой, али прикидываетесь путинцем?
Никогда! Не разрушайте русскую духовность! Высокий уровень жизни - стереотип, навязанный западом!
Ирина Жукова
Интересное мнение
Юра Желудовский
А ты никогда не думал, что для половины мира это реальность,
а только для России - мечтА?
...и если да, то ПОЧЕМУ?
Вот и подумай.
а только для России - мечтА?
...и если да, то ПОЧЕМУ?
Вот и подумай.
Ольга Николаева
О да! В нищете счастье! )))
Smile Smile
ну если для тебя пожрать да выпить главная ценность то это же не значит что для всех так
Можно по разному смотреть на этот вопрос. Для россиян жизнь серая, борьба за выживание. Для нас иностранцев, лучшая страна для отдыха. На доллары все стоит дешево, отличные рестораны, музыка, театры. Красивые и сговорчивые женщины... Что еще надо. Не меняйся, Россия!!
Хто ей положил первое место? ))))
Ирина Жукова
Все условия есть в первую очередь географические и экономические
Как только не станет коррупции, сразу же с первого дня заживем очень хорошо.
просите и дано будет вам
Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.