Общество

Почему в России падает потребление алкоголя? В чем причины и кто виновать!?

За последние пять-семь лет потребление алкоголя в России удалось снизить на 80%, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова.
Виктор Хруслов
я тоже приложил к этому руку в прошлом году)
Владислав Панасюк
Лучший ответ
ассортимент упал ((
Оксана Веремей
качество низкое а цены задрали))) все депутаты вмиг стали докторами для народа))) сволочи))
Юлия Елизарова
Беда, надо срочно начинать бухать. Всем пока, я в магаз за водярой!
Вероника скоро совсем перестанет покупать алкоголь в России.., а зачем ей палёная водка..?
Niks Niksons
Напились уже, наверно, до отвала...
Вы, когда (уже) нажрётесь, будете есть Демьянову уху?..
*Зато потребление порнографии резко возросло...
На кладбища сходи ..
Mensulu Zhantemirova
осетины завалили паленкой всю Россию поэтому и "падает" )
виноваты карьеризм и мода на зож
Самогон гонят суки, не хотят казенку покупать
Сергей Панов
Новый тренд: ЗОЖ. У нас в городе только за последние лет пять построены 4 огромных спортивно-оздоровительных комплекса, ледовая арена, занимаются дети, пенсионеры и пр. В каждом микрорайоне установлены уличные комплексы тренажеров и пр. пр. В этот Новый год на городской елке была в 3 часа ночи, нет людей с видимыми признаками алкоголя, под эстрадное шоу и фейерверки все танцуют, веселятся. Вот только сосед по подъезду стал сильно закладывать, выйдя на пенсию (бывший геолог), а взрослые его дети вообще не употребляют спиртное.
Натали Малько
говорят минздрав всю паленку скупило, что бы народ не травился, ЗАБОТА
Пч-15 Шевели
Официального алкоголя
самогон пьють.
Сергей Грошев
очередное вранье. пьют нелегал. и про табак тоже так скажут. 50% знакомых курильщиков перешли на без акцизные .
Виктор Хруслов С курением все-таки есть прогресс..
У меня многие в окружении побросали курить..
Численность населения резко падает. Алкоголь сплошной яд . Власти напевать на людей.