Общество

Почему в России много пьют Алкоголь

Каклогастеры тока
Запчасти И Двигатели Cummins Cummins
Лучший ответ
Хо л адно ко!?))
Не больше чем везде, даже меньше..
Вадим Балтер
Во первых гастрономическая традиция. Связанная с тем что у народов сеявших хлеб и ячмень в организме имеются ферменты активно расщепляющие алкоголь
Во вторых водка один из немногих продуктов который не подорожал а подешевел!
Вот смотрите при СССР водка стоила 3.62 молоко 36 коп. батон хлеба (нарезной) 13 коп буханка черного орловского 18 коп (позже "изменят" рецептуру и вместо орловского появится дарницкий за 20 коп)
Теперь смотрим что сейчас мин цена на водку 205р это дороже в 56,6 раза
молоко - 70 р это дороже в 194 раза
дешевый нарезной стоит 23р это почти в 177 раз
дарницкий 36 р это в 180 раз
Как видим водка подорожала меньше всего.
Кроме того это неплохой антидепрессант.
Пойду накачу грамм 150...
Чай не вставляет, как то...)) Глупец, статистику сначала поюзай, потом высерай тут глупости свои.
Наоборот, в России пьют все меньше и меньше.
старая сказка
А ты ШО в чужой стакан рыло суёшь?... За своей хатой следи
Не ври, я не пью.
Икрам Гаджиев
Пьют как и везде, не больше, не меньше. Проверено на личном опыте общения и совместных пьянок с иностранцами на разных континентах и в разных странах. Просто мы лучше алкоголь переносим и крепче на ногах стоим. Вот и всё.))
Roksoliana Kobiletska
Россия на 11 месте, прибалтика --1-е, ..Англия ---3-е, ..
С. Калмыков
в сша пьют и курят и нюхают и колят... почему?
Это вошло в традицию... пьют по всякому поводу, и в основном водку. В Грузию тоже много пьют, но в основном сухое домашнее вино, от которого не пьянеешь...
Людмила Цыгану
Потому что невозможно смотреть на РФ будучи трезвым
Юля ....
Не правда! Пример моя семья. Мы с мужем не пьём, трое наших сыновей и их жены не пьют. Родители моих снох тоже трезвенники.
В Ирландии в Британии в Финляндии больше пьют
Ансар Исов
Самой пьющей страной признали Литву
народ нищий, а водка - самая дешевая радость