действительно, меньше.. в 90х было что-то страшное: пили пиво, хрень какую-то баночную, под редкой лавкой шприцы не валялись..
почему.. видимо, причин много, больше стали внимания уделять учебе, работе, спорту, прочим развлечениям - клубы, концерты, туризм.. и вообще серьезнее к жизни относиться. .
не знаю, как в Европе, у нас жить стало спокойнее
Общество
Почему молодёжь стала меньше пить? (алкоголь)
- Таня! Почему вы не пьёте?
- По тому, что больше не могу!
Насвай вкуснее.
Алкоголь и наркотики не совместимы ...Можно подумать, что в ночных клубах все "трезвые" ходят .
Ну, люди не пьют только по одной причине - потому-что больше не могут физически, иначе смерть. Так-что походу молодёжь уже вся инвалидами стала.
зато голубых среди них стало больше.
В 90-е больше делать было нечего, сейчас можно чем угодно заниматься, кроме бухла.
Самое смешное что в новости они ссылаются сами на себя, где собственно ссылка на исследование? Что за учёные?
Ты в клубах то давно был ?
Ирина Мельникова
В клубах дегенераты - детки чиновников
Александр Власов
Где то сказано что совсем перестали? Просто меньше.
Потому что сейчас в моде спорт, бег например. Здоровый образ жизни.
А чипсами уже наелись до тошнотв все.
И правильно делают, нечего губить юный организм спиртными напитками.
позорят нацию!
Потому что духовно становится выше дети рождаются уже с другой энергетикой
Дорого стало. И есть тоже стала меньше по той же причине. Спасибо Путлеру
Александр Власов
Так это не только в России это повсеместно. И в Британии и в США и в Австралии и в Японии фиксируют.
Значит не всё потеряно.
И самое главное - на МИТИНГАХ только они !
мне тоже кажется, что меньше нарожа пьет, по крайней мере на улицах. сейчас еще некоторые алкаши недобитки пенсионеры остались, но и они перемрут от пьянок.