Общество
если водка подорожает на 200% в россии станут меньше пить,и больше работать,или как всегда?
Как всегда конечно. Умом росию не понять. Пока не выпито 0.5. А если выпито 0.5 - всё, дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать - уже попахивает литром
в России всегда так было ( на водку деньги есть, на хлеб не хватает )
Пётр Верульский
а уж про сало и разговору нэмае...
Размечтались....
"Если водка станет 8-все равно мы пить не бросим; передайте Ильичу: нам и 10 по плечу; если будет 25-будем снова Зимний брать"(частушка начала 80-х после очередного повышения цен на винно-водочную продукцию)
Вот такие поработают.

больше гнать!!!
Самогон опять массово гнать начнут русские умельцы.
Пётр Верульский
что что а это они умеют...
-папа. а если водка подорожает, ты будешь меньше пить?
-нет сыночек. ты будешь меньше есть.
больше работать что бы больше пить
Пётр Верульский
умно...и не поспоришь...
Как пили так и будут. Только травиться будут больше. Потому что всякую дрянь потреблять будут. Да самогон гнать будут.
Конечно как усегда мы ж не финские жлобы!
Или как всегда.
Как всегда, дорогой! Мы же русские, епт!
Пётр Верульский
а вот получите пятерку...за что...за правду...
мне кажется алкаши они найдут выход из ситуевины
Она никогда не подорожает, иначе начнуться массовые беспорядки и в первых рядах будут милиция и армия.
Как в анекдоте, Дочка, я пить то буду, а ты меньше есть будешь.
Пётр Верульский
смешно...но не очень...
Станет больше смертей и отравлений суррогатом. Тот кто пил, тот уже не бросит. А работы в стране на всех не хватает, поэтому то ряды алкоголиков будут только расти. А что еще людям делать, как не спиваться от такой жизни?
пить меньше не станут, а гнать всякий сурагат будут ёще больше
Пётр Верульский
а вы забыли о всякой тавки...грибочках...
а как всегда это как? Я знаю только один способ заработать и купить!
Та.. . при таком качнуть не работать, а грабить, и не кассу, а ВОДКУ хД
Дети будут меньше кушать
или