Общество
Что будет с Россией если в один прекрасный день все мужики России станут не пьющими?
очередь в Американское посольство увеличится
этого не допустят спиртомагнаты -вот для чего сейчас ночью торговать водкой запретили, правильно чтоб люди запасались а запас это что? -правильно -повод напится! ! и поехало -помнишьведь как горбачь народ споил сухим законом? давали по талонам-как не взять? ..
Общественность всего мира вздрогнет.. . от ужаса. Госдеп создаст быстренько штаб по борьбе с этим явлением.
...а на утро они проснутся и всё будет как прежде-сладкий был сон..
Никто и не заметит, кроме самих пьющих. .
С ума сойдут - голова болит, а похмеляться не хочется...
Женщины сразу поедут на полюс, т. к. на шубу уже не выпросить и безумный секс не получить. Потом гастройбайтеры повылазят из нор и через короткое время страны не станет
То-то радости будет у баб!
Солнце закроют тучи, разразиться такая гроза, что не где будет спрятаться женщинам. от гнева богов.
Потом мы, как обычно, узнаем, что это был не самый прекрасный день в истории России...
будет тихо и без выпендрежа
Будет Китай. Мёртвые не пьют.
бабам-хана!
Станет меньше красивых женщин .
Революция.)))
О мечты, о грезы ведь все бабы станут не красивыми. Отсюда вывод куда побегут за красивыми страшно подумать. Россия станет просто беззащитна и необитаема ведь бабы уже сейчас убегают,
...они узнают что уже не в Советском Союзе живут)
россия рухнет