Общество

Если русский мужик будет работящим, ответственным и непьющим как узбекский мужик, что станет с Россией?

То что стало Китаем. Китайцы еще более (даже по сравнению с узбеками) непьющий народ, так как не переносят алкоголь, трудятся как рабы, не требовательный, очень выносливые, и теперь Китай сделал должниками пол мира, все скупает с потрохами, включая Америку, населения дох. я, производство налажено суперский, военная мощь имеется, экономика на плаву, с ним считаются и уважают его во всем мире, вот это судьба ждала бы и Россию с русскими!
Татьяна Рац
Лучший ответ
Компания Бонетти не был ты в Китае и китайцев не знаешь
они пьют очень даже крепко и пиво и водку
это узбекские мужики такие же работящие и непьющие как русские, и не надо других вариантов !
Вадим Лаур
Чего-чего с узбеком? ! Работящий? ! Он работящий, пока ты рядом. И они все никто. Там нет профи в строительстве!
Эмиль Мамедов
не допустят!
Kiss Me
с россией?
поднимется с колен :З
Тогда эти мужики разбегутся по стройкам и базарам всего СНГ и начнут совокупляться с ишаками..
русский мужик и так, работящий, непьющий и ответственный!
Kiss Me сказки венского леса.Сам так судил(по себе) -пока не столкнулся с реальностью.
для всех мужиков места на рынке не хватит
Павел Чубуков
Главное, чтоб наши женщины не стали на узбечек похожи. Остальное всё переживём...
Узбекистан все равно не похож на развитое государство....
Если русский мужик таким станет, то церкви поповской смерть придет, а значит Россия возродится. . Но Церковь уж постарается!
Алексей Каландин О чем вы? Или узбекской травы накурились?
сынок, ты жизни не знаешь. Узбеки быстро переняли все наши правила и привычки (которых у них дома не было), а заодно привезли нам свои
Если бы узбеки были действительно более работящими и ответственными, это мы бы к ним ехали дворниками работать.
Компания Бонетти вы даже в Европу ленитесь ехать зарабатывать
узбекистан славится непьющими работящими и ответственными мужиками?? ?
ответственно, работяще и непьюще выращивают коноплю ))))) и гастарбайтеров в Росиию =)

национальзм детектед
З Р
вся россия пересядет на ишак..
Сандро -1978
Россия станет исламской страной, ибо Ислам очистит русских от этих грехов.
Единоросов не будет.