Общество

Этот мужик много сделал для России?см фото

=
Kinder Surpruzzz ***
Скорее он много сделал для себя и своих кентов, а на Россию ему плевать с Останкинской телебашни.
Андрей Тараненко
Лучший ответ
Если он и с тобой лично сделает, то, что сделал со страной....)) ) Я бы не хотел присутствовать...))))))
Иван Фоминых
Кто людям помогаааааает, тот тратит время зря, хорошими делааааами прославится нельзя .
А че это за мужик?
Адиля Валеева
А кто больше?
Достаточно сделал! И ещё сделает, посмотришь! )
это не мужик. Это инопланетянин
Аркадий Тен
Да, больше чем ты.
Артём .....
классный фотошоп
Ну я знаю только то что такого разгула преступности как в 90-е сейчас нет, хотя может это и не его заслуга, бандиты 90-х стали большими бизнесменами и сами у же не дают разгуляться новым поколениям жуликов.
больше чем все люди на Ответах
все относительно. смотря с чем сравнивать. по сравнению с тем что было со страной в 90-х, то очень многое.
Долой !!!Европу затопил нефтью, счас китаю сосать даёт, там жд-тунель в Америку через Камчатку..
страна большая, за всем не уследишь, но положительные изменения есть.
Нет конечно всем чем занимается наше государство так это наполняют карманы нашими деньгами и дрочать на шлюх. если он заработал 14 милионов за год (и это показали по телевизору) это незначит что это окончательная зарплата ведб еще 60 % ушло ему и медведу в карман, мир не наступит пока президентом не станет жириновский