Общество

В России это считается вандализмо а в Совке за это бы убили или убили всю семью? (см. фото)

К)
Кристина )
обосрался он
говоно у него ядовитое и прожгло аж железо
Марина Воробьева
Лучший ответ
Я сразу вспомнил про Кущёвку... Интересно, за что там "вырезали" вю семью... И таких случаев, которые не афишируются, сейчас пруд пруди.. .

Разные времена.. .

Разные ценности жизни.. .
Tursunbek Ysakov
Честно говоря я против разрушения памятников. Да, кому то не нравится, кто-то ненавидит, но это все таки история. Может не надо все рушить? Или хотя бы рушить, но что-то оставлять.. . (не важно кому памятник, также и царские громили.... такую красоту разбивали....)
Любой истинно верующий человек. не идолопоклонник знает, что это конец любого кумира, любого идола, из людей или животных. Туда ему и дорога, подлецу. Святой был человек патриарх Тихон, когда кр. площадь с мавзолеем залило дерьмом из канализации сказал: "По святому и елей! "
Наталья Церр
люблю этот памятник в таком ракурсе
и по фик чего там в совке

смешно так ноги как будто расставил и дыра в пальто))))
Birzhan Diuana Qozha
вандалам так бы разорвать очко!!!!
Убить не убили бы, но в дурке поселили бы надолго.
Кристина ) смешно... реальный факт: кто то настучал, что зам. секретаря райкома плюнул на бюст Сталина, 47ой год... получил 25 лет мужик
Интересно, а кто сказал, что в совке убили бы всю семью? В те времена просто было не принято уродовать памятники, вопросов таких просто не возникало. Людям того времени просто в голову такое не приходило! Зато теперь дебилов хоть убавляй! Истории не знают, ничего не читают, зато физических сил немерянно! Ну да ничего! В рабском труде на благо богатеньких их очень ждут! Работать с утра и до вечера за гроши---,вот их удел и их "счастливое" будущее!!!!
Кристина ) А храм Христа Спасителя просто так снесли ?"не было принято уродовать памятники" ври ври да не завирайся!