Общество
...Вроде бы и образцовая, и вполне нормальная семья! Но какого тогда черта, вы однополые браки разрешили-то, а? См. фото+ )

Это вопрос англичанам?
Не уверена, что они здесь есть
они то может и не хотели однако
Неплохая семья, кстати. Правда, давным-давно вместе не живут. но это как у всех.
только к однополым бракам это не имеет ровным счетом никакого отношения.
Идут в ногу со временем)))
Некоторые скрывают свои предпочтения.. . Они видимо из таких...
по факту однополые семьи есть, а имущественные отношения у них не оформлены... .
законный брак - единственный юридически возможный выход
денег мало не бывает, потому что..) )
зы. доход в казну. . и всё такое..))
Лучше разрешить чем скрывать то что существует. На днях с Орла звонила бывш. коллега. Как сошлась оНА с девушкой в 75м году так и живут по сей день вместе в одной квартире, выростили 2х приемн детей, сейчас с внуками няньчатся.
так они разрешили это не для себя, а для того парня, что к их чопорной, добропорядочной, викторианской семье не относится, а своего надеются родного не коснется. его уберегут впитанные с молоком и кровью матери обычаи и устои семьи.
так, что это те недалекие придурки, что так и не выучили закон жизни, что спички -детям не игрушка. даже, если они -детки и выросли, да ума так и не вынесли ни ...
а почему нет? Они ничем не рискуют. С тем же успехом я могу разрешить инопланетянам парковаться на моём балконе.
Они не разрешили, а лишь признали факт.
Они уже ничего не решают.