Общество

Разрешат ли в России однополые браки? Ваше отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Однополые браки в России официально не признаются, а любые другие формы союзов для однополых пар законодательством не предусмотрены. Тем не менее, время от времени однополыми парами предпринимаются попытки заключения браков, отказы в приёме заявлений ЗАГСами обжалуются в судах различных инстанций.
Российское законодательство о браке.
Согласно определению Конституционного суда Российской Федерации, определение понятия брака, порядка его регистрации, прав и обязанностей, вытекающих из брака, — это прерогатива законодателя. Правовое регулирование брачных отношений в Российской Федерации осуществляется только государством. В настоящее время закон не признает незарегистрированный брак, и в действующем законодательстве нет института фактического брака.
Семейный кодекс Российской Федерации не содержит прямого определения понятия брака, однако использует это понятие в контексте союза мужчины и женщины.
Возможно у кого то из вас есть друзья или родственники с подобной ориентацией . Не редко бывают случаи что в нормальной гетеросексуальной семье один из партнеров переходит на сторону биссексуальности !
Ваши действия в данной ситуации ?
Ну, геям-то может и не разрешат, а если и разрешат, то, вряд ли работницы ЗАГСа на это добровольно согласятся. А вот регистрировать брак между лесбиянками работницы ЗАГСа могут и одобрить, ведь про женскую солидарность известно всем и каждому.
И потом, у нас отчего-то рьяно набрасываются на геев, а вот лесбиянство чуть ли не считают за норму. Хотя вреда от лесбиянок не меньше, так как они открыто и не стесняясь, пропагандируют свою извращенную любовь, что уже среди девочек подростков стало восприниматься как некая норма.
Skromnyi Paren Ergeshov
Лучший ответ
Константин Сарибеков НЕ КОГДА ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО ФУФЛО ХОРОШИЙ СЕКС
Жака ,,,,, Ого!)
вот это смелые рассуждения!
точно это писал парень!)
главное, девчонкам можно)
а парням нельзя)
я подразумеваю, что ты так считаешь для своих целей)
Марат Бубликов Какой бред, господи...))
Вы больной
Bibba Sultanovaaa)))) Пидерастия это один из грехов САдома и Гаморы. Руская православная церковь против греха, я как часть её тоже. не бывать на Руси педерастии.. Точка
Со временем разрешат !
Светлана С.
Все, что против природы, не имеет права на жизнь.
Lyuda Kantseva
Ирина Уракова В тот числе и интернет?
Дима Манекин Гомосексуалисты -порождение природы. Они хотят жить в этом мире согласно своим естественным желаниям. Их детородная функция не утрачена. Сама природа предоставляет геям и лесбиянкам шанс продолжить свой род. Это не отбракованные особи, какими вы хотите их представить. Вы не имеете права ограничивать гомосексуалистов в правах.
Галина Легалова Ну то есть с гомосексуализмом с точки зрения природы в таком случае все в порядке. Ок.
Мне до них пофиг.
Какие ещё однополые??!! Ты пидар что ли? Питух... Выставление напоказ, демонстрация мужеловства и прочих извращений, и даже само обсуждение" проблем" этих больных педерастией должно снова стать уголовным преступлением в России, а не нормой как ты хочешь видимо очень)))) какое кому дело до проблем ваших задниц???? Тьфу мразь!
Отрицательно.
А почему бы геям не свалить в благословенную Гейропу? Оставьте Россию натуралам.
Нет, до узаконивания, надеюсь, не дойдём. "ЭТИ" пусть бы делали, что хотят, но не афишировали. А насчёт детей и имущества, так у нас полно законов для разрешения этих вопросов и без регистрации брака.
Ксюша Боргер
Не дай Бог! Для этого есть гейропа, нечего пакостить Россию...
Е)
Елена ))))
Это болезнь.. как алкоголизм.. и нужно лечить.. с детства..
Азат Шакиров Тебе уже поздно лечить что первое что второе !
Судя по настрою общественности, еще не скоро разрешат. Надо достигнуть определенного уровня цивилизации, чтоб не бояться тех, кто отличается.
Отношусь, как к личному делу людей. Если два взрослых человека добровольно решили, что они семья, никто не вправе им запрещать оформить отношения юридически.
Анжела Шпирка
Азат Шакиров Полностью с вами согласен в том плане что никто не вправе запрещать оформлять отношения юридически !!
В России понятие брака до сих пор носит АТАВИСТИЧЕСКИЙ (это по мнению мирового сообщества) критерий - выражусь максимально точно хоть и длинно - БИОЛОГИЧЕСКОГО ГЕНДЕРНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ОСОБЕЙ НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И ВЫЖИВАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА.

По моему, в этой научной фразе все четко высказано об отношении самой ПРИРОДЫ к подобным вещам, и их целесообразности и полезности.
В том числе и для продолжения существования на земле такого биологического вида как HOMO SAPIENS
Галина Легалова Цифра в 7 миллиардов нам как бы мягко намекает, что с выживанием у хомосапиенс серьезнейшие проблемы. :)))
действий никаких
сексуальная ориентация посторонних людей меня не касается. если они хотят создать семью - это похвально и должно поощряться. но в России однополые браки признают ооочень не скоро, не при нашей жизни
Anvar Adizov
Гомосексуализм частенько заканчивается криминалом. Поэтому, отрицательное отношение. Лет через 100, браки разрешат какие угодно.
Давить танками всех 3,14дорасов!!! А тех кто выживет - пристрелить!
Михаил Качалов Ты ошиблась видимо . Я спросил мнения нормальных людей а не дешевой потаскухи. Тебе кто-нибудь бошку с обреза в упор когданибудь прострелит!! Это не мое пожелание от всей души а пророчество! Исчезла от сюда . Еще одна психически не здоровая командир танковой дивизии .
Я всегда буду против!
Kul'pash *
С России хватит две беды -жиды и джины!
А геи и их дурацкие браки России не нужны!
Пусть геи едут в Сирию на войну с ИГИЛ!
Айзада ************
в газовую камеру-это противоестественно во все времена
Галина Легалова Докажите это природе, где это явление обычное дело.
Разрешат лет через 10-20 максимум. Когда поколений несколько не шибко умных и образованных сменится. Ну и власть само собой. С попами в рясах.
Сергей Малышев
Надежда Александровна Самый мудрый и актуальный ответ. Полностью с вами согласна !
А как можно относится к пидорасам?
Jonni Jon
Уничтожить порождение Садома....
Tania Korol
Сергей Малышев Русский выучи сначала. Ну или с Азау по новой в Библии прочитай что ли.
Я живу с соседом, который провел на зоне пол жизни. В РФ никогда не позволят, я в том числе однополые браки. Но вот жить Вам запретить мы не имеем права. Живите, как желаете.
Bibba Sultanovaaa))))
Нетрадиционная сексуальная ориентация - это понятие растяжимое. Оно включает в себя и любителей однополых отношений, и любителей секса с детьми, стариками, животными. а вот вы бы дружили вот с таким представителем нетрадиционной ориентации? лично я бы ему руку не подал
Игорь Волков
Надежда Александровна Красивое фото! Это тебя так за детей и стариков измазали? Уже не знаете какую грязь на людей вылить . Такое мог повесить лишь самый извращенно-опущенный человек с зоны . У тебя там случайно прозвище не золотой было? Иль может Петушок Золотой гребешок . Идет диалог про ориентацию а не про самых опустившихся ниже канализации . Очень скандальный вопрос парень задал что вас ажно выворачивает из себя .
статью бы для них растрельную, а не регистрацию
отношение? как и ко всему неподобающему правилам приличия и хорошего тона (хотя кто сейчас знает такие слова?)
действия? не хочу общаться с больными на голову гуманоидами.
Андрюха Шут
Асем Кисамеден Кызы Завязывай наркоманить и вызови скорую . Милый ты блогом ошибся . Отпустит штырево и гуманойды выйдут с твоей комнаты .
на кол посадить всех гомосеков!!!
Отрицательно. Не бывать этому. Ликвидировать данное явление силами полиции и армии.
Люди не далёкие обычно осуждают всё что выходит за границы их понимания .
Ну и пусть живут без регистрации, в чем собственно проблема? Детей быть не может, а значит государству и защищать нечего, ибо защищают семью с целью защиты будущих детей.
Азат Шакиров Есть геи которые служат в армии и отдают свою жизнь за вас. К тому же может ты бесплодная. Мы еще твои анализы не видели. Может тоже нет детей и нечего защищать!
Навряд ли, все религии порицают однополые связи
да ты уже на самом высшем уровне Медвед и Путька как неразлучная женатая пара подает пример однополого брака, правда по расчету, но и тут Людмила Мутина не выдержала и на развод подала. У медведяки пока еще держится, а то совсем палево будет
регистрируют брак только критины а особенно если эти критины геи. а что геям в гражданке не устраивает? почему им подавай штамп в паспорт, символизирующий что их очко растянуто? будете показывать всем в троллейбусе паспорт где написано вы гей и ваше очко растянуто?

нормальные люди сидят и молчат в тряпочку а не хвастаются что у них ведро со свистом пролетает в анусе. идиоты!
Михаил Качалов Ой не могу . Бывают же такие дебило-дауны ) . Спасибо хоть настроение поднял! Всех благ!
Сергей Малышев А у вашей бабы ведро куда пролетает? Или вы на ручном приводе?
Фуууу пидарасину ещё в страну лесбиянки тоже бля, если это пустят, будет ******
скорее всего будет революция в россии
на трибуне мавзолея один другому конфетки передают а браки не разрешают
Пусть в Америку едут
50 на 50
Пускай делают у себя дома что хотят, но показывать этого и регистрировать не надо. Опять же, почему отношение к лесби и геям разное? Первые чуть ли не на улице целуются, а вторых сразу бьют. Да и вообще печально, что это - одна из самых актуальных проблем в России.
Dildora Aliyeva
Азат Шакиров Я смотрю все такие натуралы! Доказано учеными что биссексуалы и прочие как вы их называете меньшинства есть в каждой родовове! Так что это вопросы нашего общего масштаба .
Каждый может жить так, как хочет. Просто не надо кричать об толерантности на каждом углу. А браки рано или поздно разрешат, это, к сожалению, лишь дело времени.
Брак это союз между мужчиной и женщиной.
у меня много опросов го ко мне
В России всегда всё с опозданием доходит
Вся истина, написана на купюрах, принимается в корзину для пожертвований
Отношение одно-ПИДОРЫ СРАНЫЕ!!! В топку ублюдков дырявых и баб извращенских-лесбиянских! Пусть горят в аду, твари!
Православному народу это не надо. Да и исламисты это не поддерживают.
Bilol Saidov
Сергей Малышев Кому интересна православная муть в светском государстве?
к однополым отношениям отношусь хорошо. Такие отношения, как я считаю, вполне нормальны. Какая разница каков твой пол, главное что ты любишь. Это зависит от физиологии человека. Гормоны, и прочее. Как доля натуралов привлекателен противоположный пол, так для геев и лесбиянок привлекателен их собственный пол. Не вижу в этом ничего такого. А вот насчёт разрешения в России, не думаю что президент узаконит однополые браки. Большинство Россиян отнесутся к этому отрицательно, ведь по их мнению : мужик не должен тр%х%ться с мужиком! Может начаться бунт, митинг, и прочее. Так что я уверен что однополых браков в России не будет. А влюблённые однополые парочки могут регистрироваться как семья в Америке, где это уже узаконено.
Всем любви
Нет пид0растии!
нет
Олька '
Половина населения является лицами нетрадиционной сексуальной ориентации! Еще часть это категория людей с би уклоном . Даже если и не разрешат официальные браки то гражданские давно уже не редкость. Каждый человек в праве жить как его душе угодно! Все ровны . Хотят не хотят а разрешат это в любом случае . Дело времени !
Pipkavrokh Bukobaev
мдааа, смешные вы)))
Мы с парнем живем уже 5 лет вместе по любви . И армию прошли и все остальное .
Живем счастливо . Чего и все желаем! Не важно какая у тебя ориентация и кто ты . Важно какая у тебя душа .
пидарасов (геев, гомосексуалистов) нужно уничтожать массово (отстреливать, резать, сжигать и закапывать заживо). Ни о каком разрешении однополых браков и речи идти не может.
Азат Шакиров Отстреливать и сжигать нужно таких больных огрессоров общества как ты. Не было бы геев ты бы докопался до кого-нибудь еще! Геи-это ориентация а пидорасы это люди типо тебя . Так что не путай. Единственная пидораска в России эта твоя бабка что воспитало такое чудовище! Режь лучше свою жену и детей пока не поздно что бы такие ублюдки и отморозки по улицам не ходили !
Сергей Малышев Да вас лечить надо! :)))