Общество

А вы смогли бы жить в своем городе если бы мэром вашего города стал человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией?)))

Адик Ануар
Лишь бы от жителей, такого же не требовал.
Елена Гутиева
Лучший ответ
Я-то смогла бы, а вот он...
Да запросто. Еще и при президенте-лесбиянке, как в Финляндии, хотелось бы.
А откуда я бы это узнала... .
И даже если это так - мне пофиг.. .
И С традиционной сексуальной ориентацией такие же чинуши....
A Lover Of Smoke
Если бы он не выставлял ее напоказ, не устраивал бы парады, да праздники своим "единомышленникам" в этом вопросе, то нет.
I*
Inga*v ***
Ды они половина пидорасы, что нам теперь удавится что ли?
Зачем такие формулировк?. Гомосексуалиста надо называть гомосексуалистом ане чел с нетр. ориентацией и не геем.
.*
...yanur *!
В Москве ведь живут и никто не уезжает.
Да! господи, если бы у него душа болела за народ, за город-обеими руками За! Хоть бы какая смена произошла то! а то сидит Наш и не хрэна не делает! жулик и вор!
А при чем здесь жизнь в городе и сексуальная ориентация мэра? Богу богово
Дайте мне только винтовку в руки и пистолет за пояс и я всех педиков перестреляю, кого встречу. Я бы всё наше правительство с удовольствием поубивал бы, независимо от ориентации.
А кто проверял ориентацию сегодняшнего мэра? Так что смогу жить при любой ориентации, если в магазинах хлеб и соль будет, в кране вода, а в батареях тепло
большая часть путиноидов такие и живём пока