Общество

Как бы вы поступили, если бы ваш ребенок склонился в сторону нетрадиционной сексуальной ориентации?

Лично я бы для начала старался правильно его воспитывать, и не допустить того чтобы мой сын или дочь сорвались в эту пропасть. Но предположим, он попал под чье-то дурное влияние и это произошло. Думаю, к дочери бы я отнесся снисходительно, вот с сыном... пришлось бы решать вопрос по-мужски. Возможно даже с приминением силы. А что вы сделаете?
мне вот интересно ведь раньше за это сажали а сейчас во всю по телеку
трубят а наши же дети все это видят. они личности еще не сформировавшиеся
просто ужас
Lotta Криворучко
Лучший ответ
Пусть куда хочет склоняется, но на свои бабосы.
Я бы б.... ь молотком выправил!
задал бы хорошо и познакомил бы с девушкой.
Из дома под жопу и того и другого.
нужно сделать всё, что бы этого не произашло
правильное воспитание
А чем дочь лучше сына? Тоже самое грехопадение )
твой вариант верен.
Лара Котович
Не боитесь что озлобится. У меня таких проблем не было, но когда я начинала перегибать палку (ругатся) Моя мама всегда говорит: Уйдёт, хуже будет. Вы догодались, надеюсь, что Хуже для нас Родителей.
блин, отпиздил бы хорошенько! народ даже не представляет, как помогают пиздюлины! это все словесный понос, про мораль и тому подобное. если он мужик, то должен смотреть на женщин, а не мужские члены сосать!! ! простите великодушно!
если бы сын. . убил бы заразу)))
Очень трудный вопрос. Однозначно ответить невозможно!
его личное дело, хотя гомиков я терпеть не могу!!!
Бить не стану - бесполезно, убить - рука не подымется. Выгоню из дому, отрекусь. Пусть живет как знает. Но, по идее убивать надо!
Отвёл бы к психиатру или психотерапевту.
Он не мог стать таковым в один момент, а если родители увидели это во взрослом возросте, значит не принемали участия в воспитании. И на мнение не имеют права, а просто соглашаться.
ты думаешь это из-за дурного влияния? гомосексуализм - это генетическое отклонение, как мне кажется. да, гомосексуалисты заводят семьи и у них есть дети, а вот биологическая потребность никуда не девается и их все равно влечет к своему полу. я лично так думаю) хотя сам натурал.
а на вопрос как бы я поступил в этом случае отвечать не берусь, вот когда столкнулся бы не дай бог с такой ситуацией на практике, тогда и рассуждал бы что делать.
ой не знаю, а врдуг это и на самом вариант нормы???!
Детей надо с самого начала воспитывать по-человечески, глянь как чечены и арабы воспитывают своих малышей, с девочками вообще все просто 97% женского населения бисексуальны и только 15% это осознают...
Сивеев Андрей
пока детей нет. В подростковом возрасте у девушек бывают просто опыты с другими девушками. Ну а если мальчик, приняла бы как есть и нашла бы в этом плюсы. Во всех нас жизнь проявляет себя по-своему. Еще сходила бы с ним на регрессию (опыт прошлых жизней).
Про гомосятину круто, меньше надо гомиков по телику т в прессе рекламировать, тогда и вопроса такого не возникнет. Дали волю парады им свадьбы. Тошнит.
Светлана
Дмитрий Никишкин Серега, держи краба! правильно сказал!
это зависит от воспитания, но если уже так, ничего не изменишь, в дальнейшем он сам сможет опредилиться что для него лучше, может и поменять свои интересы
поговорил с ним, объяснил что к чему, но а если не поймёт его личное дело он мой ребенок и точка
Отметелил, чтоб всю гомосятину выбить. Не помогло бы, руки б ему не подал.