если это происходит без насилия, по обоюдному согласию, по-моему, каждый может удовлетворять свои потребности тем способом, каким ему хочется :)
взрослые люди обладают половой свободой, так пусть ею пользуются :)
Общество
Ваше отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентацией(только пожалуйст без оскорблений).
Уточните пожалуйста к каким педерастам. Которые занимают деньги и не возвращают или которые с жопами?
мне они по-барабану
брезгливое.
Мне это дело до лампадки... Но когда начинают афишировать, - противно..))
Нормальное отношение, у меня друг есть гей, классный парень. А с кем он спит - это не мое дело.
Пока их сексуальные отношения не выставлены для всеобщего обозрения, пока они не учат этому других, не растлевают, пусть, это из дело, хотя неприятно как-то. Но вот их демонстрации.. . Или Земле так люди осточертели, так они ее достали, что с помощью таких союзов она ( Земля, планета наша) старается уменьшить население?
Мое отношение.. Я нормально к ним отношусь... Но если бы моя дочь заявила бы мне, что она нетрадиционной ориентации, я бы очень горевала.. .
очень неоднозначное-то мне их жалко, то противно... Я вроде-бы понимаю, что в большинстве случаев это не распущенность, а природа, но...
Моё отношение.. .
Не суди, и не судим будешь.. .
Кто мы такие, чтобы решать или осуждать?
Нам они ничего плохого не делают.
Это их тело-их дело!!!!
Не суди, и не судим будешь.. .
Нам они ничего плохого не делают.
Это их тело-их дело!!!!
Вот из-за таких голубых мужчин и становятся женщины лесбиянками...
Николай Чех
а какая связь? они же не общаются с женщинами. Лесбиянками становятся видимо из за нормальных мужчин, потому что те не удовлетворяют женщин и им приходится искать удовлетворения на строне. Логично?
Печальное отношение, когда люди чувствуют свою неполноценность и омерзительное, когда этим гордятся.
всю гомосятину на зону!
К любым нетрадиционным явлениям отношение должно быть традиционное- традиции остаются, остальное искореняется.
Мне их жаль, но они не виноваты! Не нравится только пропаганда на эту тему. Радуйтесь, что у вас, кто отвечает, таких проблем нет
дело хозяйское, но до той поры, пока они не начинают заявлять о своих специфических "правах", типа маршей, законного брака и усыновления детей.
Николай Чех
Я думаю что парады это проплаченная провокация. А права и другие юридические моменты (типа усыновления детей) у нас в стране решаются деньгами.
Без мата, да? ! Я жила с двумя якобы мужчинами. С одним - девять лет, с другим - пару месяцев. Я не знала, что они - "бишки". Мое отношение? Как у собаки, которая не любит пьяных. Покусаю))
Николай Чех
9 лет жили и не знали? Странная вы женщина :) Вы хоть вместе жили?
Потерянные для общения люди.. . Не могу переступить через брезгливость.
ошибки природы
Вызывают рвотный позыв. Кучка от собачки на тратуаре, главное вовремя заметить, обойти и не вляпаться.
на Руси больным сочувствуют
и лечат....
Нормально отношусь. Их личная жизнь - это их дело и незачем соваться в их жизнь. Среди них много талантливых и умных людей. Вот только гей-парады проводить ни к чему.
нормально отношусь, как и к людям с традиционной
Понял что без оскорблений не смогу, поэтому не буду.
Оставим каждому право выбора, кого любить. Я отношусь к ним спокойно.
Противно, как можно....
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Ветхий Завет, Левит 20:13.
Среди вас есть верующие люди или в церковь вы ходите только потому что модно?? ? А может библия не авторитет?
Николай Чех
не, библия не авторитет. В ней же и написано - не судите, не судимы будете.
Прочитал все ответы на данный момент и порадовался тому, что большинство из них от людей нормальных, не агрессивных и не страдающих разными фобиями.
С недоумением, непониманием, но без агрессии..
Достаточно двойственное... Когда вижу их (благо достаточно редко=)), сразу становится противно, возникает желание, чтоб их отправили куда-нибудь в ссылку и т. п.) ) А иногда думаю о том большом количестве выдающихся (да что уж- гениальных) людей нетрадиционной ориентации и понимаю, что нужно бы быть терпимее...
Никакое - что хотят то пусть и делают
Никакое, мне важны мои отношения с моей женой. А с кем они там спят мне не интересно.
Да и потом что значит ваше отношение? У них что на лбу написано? Это всё равно что каково ваше отношение к левшам или к блондинам (кам) . Если они не социально опасные маньяки, какое вообще может быть отношение? Отношение к чему?
Больные ,
Стрелять!
по настроению
Пусть живут своей жизнью, только не выпячивали этого бы.
Никакое . Это личное дело каждого.
Пофигистичное
Негативное
Каждому свое. Не суди и не судимы будите. Мы не боги что б судить, пусть бог рассудит. Главное что бы это никому не вредило.
Я бы наверное хотела иметь такого друга или подругу-интересно знать мнение со стороны, их взгляд на некоторые вещи.
вполне нормально отношусь у каждого человеа есть право выбора, у меня например друзья есть голубые и парни просто обалденные, ни чем не хуже других людей!!!!
Раиса Плитко
а мне нравится смотреть как лесбиянки трахаются)
Да пусть делают, что хотят)) ) Что такого-то?)