Общество
Почему такое плохое отношения к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? Или хорошее?
мнение складывается у всех разное, но чаще всего негативное, так как это что то новое а люди существа такие что всё новое отпугивает)
Владимир Касьянов
какое такое новое, в ссср статья была за мужеломство
Бакытбек Алибекович
новое? не думаю, скорее это просто дегенерация мозга отдельных особей
не люди они- мутанты гребаные
ответ находитса вопросе это не традиционо. и мы не для такого созданы
раз такие вопросы задаешь, определись уже как относишься к ним ты сама
Катерина Ковалева
Я? Честно? Хорошо отношусь. Правда. Это социальный эксперимент:)
Каждому свое, но лучше бы, подальше от нас, столько островов еще не обитаемых и там они организовали, свое, государство, и нам спокойней, и им не кто не мешает, своя жизнь, свои порядки....
Ответ банален... "Я к ним не отношусь"....а так, сколько знаю народу.... пофиг какая ориентация.... главное чтоб человек был хороший-))))
я воще не горжусь отсутствием гомосексуального опыта
А ты когда-нибудь видела в природе, чтобы, например, конь с конём, как с кобылой интимными вещами занимался? Это противоестественно, тупо, омерзительно и отвратительно. Дальше один мат в голову лезет, так что закругляюсь.
Потому что они пропагандируют содомию
Хочеш твой сын придёт домой в 16 лет и скажет ? .Мама - мой друг Андрей меня прочпокал в попу! Дай мазь для снятия воспаления .
их меньшинство.. . большинство всегда гнобят меньшинства - гомосеков, трезвенников, просто успешных людей.. . если бизнесмен, политик или просто счастливый человек - значит чУДАК! а если речь об Афоне-сантехнике - значит красавчЕГ! Как-то так